DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Administrador Oficinas Provincia

Rosa Gómez Dipaz

Administrador Sede Ayacucho

  • rgomez@opcion.com.pe
  • 954 037 702
  • (066) 403-485

Renan Tapia Cornejo

Administrador Sede Arequipa

  • rtapia@opcion.com.pe
  • 954 038 121
  • (054) 275-197

Giovana Cerna Torres

Administrador Sede Cajamarca

  • gcerna@opcion.com.pe
  • 942 667 925
  • (076) 344-767

Fiorella Balbin Monge

Administrador Sede Chiclayo

  • fbalbin@opcion.com.pe
  • 943 294 914
  • (074) 640-070

Fresia Liendo Holguin

Administrador Sede Chimbote

  • fliendo@opcion.com.pe
  • 971 287 711
  • (043) 631-715

Gabriela Gamboa Mendoza

Administrador Sede Cusco

  • ggamboa@opcion.com.pe
  • 946 417 520
  • (084) 286-972

Candy, Chang Escudero

Administrador Sede Huacho

  • cchang@opcion.com.pe
  • 985 492 900
  • (01) 239-1654

Gabriela Chávez Quijada

Administrador Sede Huancayo

  • gchavez@opcion.com.pe
  • 944 607 483
  • (064) 237-287

Katherine Isell Rios Gutierrez

Administrador Sede Ica

  • krios@opcion.com.pe
  • 954 035 922
  • (056) 215-760

Reina Fabian Inocente

Administrador Sede Huaraz

  • rfabian@opcion.com.pe
  • 994 072 248
  • (043) 634-841

Karinna Gutierrez Torres

Administrador Sede Juliaca

  • kgutierrez@opcion.com.pe
  • 994 005 480
  • (051) 405-140

Angela Aquije Malca

Administrador Sede Piura

  • mvega@opcion.com.pe
  • 981 237 796
  • (073) 325-939

Adriana Reyes Masias

Asistente Administrativo del Dpto. Créditos Sede Trujillo

  • areyes@opcion.com.pe
  • 946 417 496
  • (044) 206-070

Danitza Fernandez Maldonado Rosazza

Administrador Sede Huánuco

  • dfernandezmaldonado@opcion.com.pe
  • 976 868 458
  • (062) 514-825

Patricia Zevallos Del Aguila

Administrador Sede Pucallpa

  • pzevallos@opcion.com.pe
  • 944 611 185
  • (061)786-473

Mariagracia Velasco Caceres

Administrador Sede Tacna

  • mvelasco@opcion.com.pe
  • 998 315 710
  • (052) 287-552

Jhuliana Chuquista Grandez

Administrador Sede Tarapoto

  • jchuquista@opcion.com.pe
  • 943 807 331
  • (042) 528-431