ASAMBLEAS

Contratos Resultados
Participantes en Asamblea

De conformidad con la normativa vigente y tratándose de la devolución de aportes de contratos colectivos resueltos, estas se realizan mediante sorteo trimestrales en las asambleas N° 04, 07, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31, 34, 37, 40, 43, 46, 49, 52, 55, 58, 61, 64, 67, 70, 73, 76, y 79 del grupo colectivo al cual pertenecen y de manera previa a las adjudicaciones de los asociados hábiles.

Lista de Resueltos Participantes

Imprimir

Orden Contrato Persona Asamblea Fecha de Asamblea
1 8144.009.02 RIOS SANCHEZ, JUAN CARLOS 19 miércoles, 23 de Octubre
2 8144.012.01 CORPORACION CONSTRUCTOR WONDER EIRL 19 miércoles, 23 de Octubre
3 8144.013.04 SETUR EVAN´S EIRL 19 miércoles, 23 de Octubre
4 8144.014.03 GOMEZ MELENDEZ, LIDIA MARINA 19 miércoles, 23 de Octubre
5 8144.024.02 ZULETA VELASQUEZ, MARCO ANTONIO 19 miércoles, 23 de Octubre
6 8144.025.03 DAVILA CONTRERAS, LUCIO LUIS / PONCE MIGUEL, KETTY JHOLLYET 19 miércoles, 23 de Octubre
7 8144.026.02 GRUPO TICSANI EIRL 19 miércoles, 23 de Octubre
8 8144.042.01 QUIJANO ROJAS, BELKER 19 miércoles, 23 de Octubre
9 8144.042.02 LMN CONTRATISTAS SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
10 8144.050.02 JORDAN SALDAÑA, JULIO CESAR 19 miércoles, 23 de Octubre
11 8144.051.01 QUIJANO ROJAS, BELKER 19 miércoles, 23 de Octubre
12 8144.056.01 CENTRO DE RELAJACION HOJAS DE VIDA EIRL 19 miércoles, 23 de Octubre
13 8144.056.02 VIÑA LAVA, LENIN EDWARD 19 miércoles, 23 de Octubre
14 8144.059.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO 19 miércoles, 23 de Octubre
15 8144.062.03 QUINTANA REGALADO, HECTOR 19 miércoles, 23 de Octubre
16 8144.065.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO 19 miércoles, 23 de Octubre
17 8144.066.01 CAPULI CONTRATISTAS GENERALES SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
18 8144.068.01 DURAN AROSTEGUI, ROBERTO CARLOS 19 miércoles, 23 de Octubre
19 8144.068.02 RAMIREZ CRUZ, KELER 19 miércoles, 23 de Octubre
20 8144.070.02 VILLALOBOS GONZALEZ, GILMER / VILLALOBOS BARTUREN, IDELSO 19 miércoles, 23 de Octubre
21 8144.074.02 CARRASCO CARDENAS, MARILUZ SOLEDAD 19 miércoles, 23 de Octubre
22 8144.075.01 DE LA CRUZ CORDOVA, FELIX 19 miércoles, 23 de Octubre
23 8144.075.02 CASTRO SALAS, YESSICA 19 miércoles, 23 de Octubre
24 8144.078.03 VARGAS ARMAS, MASSIEL MARIA DEL PILAR 19 miércoles, 23 de Octubre
25 8144.078.04 VIÑA LAVA, LENIN EDWARD 19 miércoles, 23 de Octubre
26 8144.079.01 VILLEGAS SULLON, NANCY ELIZABETH 19 miércoles, 23 de Octubre
27 8144.080.01 BEDOYA CRISPIN, EDWARD LITO 19 miércoles, 23 de Octubre
28 8144.082.01 GOGIN INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
29 8144.085.01 RAMIREZ BENITES, JOSE ERICK 19 miércoles, 23 de Octubre
30 8144.086.02 FIESTAS LOPEZ, ROSA ANGELICA 19 miércoles, 23 de Octubre
31 8144.094.01 COMPAÑIA MINERA COBRE LINDO SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
32 8144.099.02 ARROYO CARRERA, CORPUS ROBERTINO 19 miércoles, 23 de Octubre
33 8144.102.01 COMPAÑIA MINERA COBRE LINDO SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
34 8144.103.01 CRISOLO GONZALES, FELIX VICTOR / CRISOLO GONZALES, PEDRO FRANCISCO 19 miércoles, 23 de Octubre
35 8144.104.02 ECOSEVA SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
36 8144.105.02 MACCHA OMONTE, MAX JORGE 19 miércoles, 23 de Octubre
37 8144.107.01 ROSAS ROJAS, ELMER 19 miércoles, 23 de Octubre
38 8144.109.01 ARONI CCASANI, PABLO 19 miércoles, 23 de Octubre
39 8144.112.02 DIAZ CABELLOS, REYNERIO 19 miércoles, 23 de Octubre
40 8144.115.01 URBANO ANTAHURCO, DANIEL CALEB / TIRADO GIL, RONALD GABELL 19 miércoles, 23 de Octubre
41 8144.120.01 GARCIA VALDIVIA, LEONCIO 19 miércoles, 23 de Octubre
42 8144.122.01 SAENZ BERNAOLA, JUAN LUIS 19 miércoles, 23 de Octubre
43 8144.123.01 JUSTO JESUS, ROGELIO SENON 19 miércoles, 23 de Octubre
44 8144.132.01 CABANILLAS URBANO, BENJAMIN 19 miércoles, 23 de Octubre
45 8144.137.01 DURAN AROSTEGUI, ROBERTO CARLOS 19 miércoles, 23 de Octubre
46 8144.144.01 PACHECO CCALLO, EVA MARIA 19 miércoles, 23 de Octubre
47 8144.144.02 ECHEVARRIA RODRIGUEZ, GIANCARLO ANDRE 19 miércoles, 23 de Octubre
48 8144.150.01 IDEART ASESORES SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
49 8144.151.01 RAMOS POLINAR, ABEL YOLIÑO 19 miércoles, 23 de Octubre
50 8144.159.01 MAMANI CONDE, ISMAEL 19 miércoles, 23 de Octubre
51 8144.160.01 DIAZ MORALES, JUAN CARLOS 19 miércoles, 23 de Octubre
52 8144.160.02 LOZANO BENZAQUEN, WALTER MOISES 19 miércoles, 23 de Octubre
53 8144.162.02 JG ARQUITECTURA E INGENIERIA SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
54 8144.163.01 DOMINGUEZ JANAMPA, MARIELA 19 miércoles, 23 de Octubre
55 8144.174.01 DOMINGUEZ JANAMPA, MARIELA 19 miércoles, 23 de Octubre
56 8144.177.01 PACHECO CCALLO, GLADIS EUGENIA 19 miércoles, 23 de Octubre
57 8144.186.02 HUERTA TELLO, WILMER FRANCISCO 19 miércoles, 23 de Octubre
58 8144.187.01 AGUILAR MUÑOZ, JUAN DE DIOS 19 miércoles, 23 de Octubre
59 8144.196.01 VEGA DEL CASTILLO, JUAN DANTE 19 miércoles, 23 de Octubre
60 8144.200.02 YARO BALBIN, ABEL ANGEL 19 miércoles, 23 de Octubre
61 8144.203.01 ORDOÑEZ MASGO, ROBERTO 19 miércoles, 23 de Octubre
62 8144.205.01 CHETILAN RODRIGUEZ, FREDEGUNDO 19 miércoles, 23 de Octubre
63 8144.217.02 CONTRATISTAS E INVERSIONES GENERALES R.C. SAC 19 miércoles, 23 de Octubre
64 8144.223.02 CONTRATISTAS E INVERSIONES GENERALES R.C. SAC 19 miércoles, 23 de Octubre