ASAMBLEAS

Devolución de Aportes de Asociados

Promotora Opción comunica a los asociados con contratos colectivos resueltos no adjudicados y beneficiarios de los sorteos trimestrales de contratos resueltos y Asociados acreedores del saldo remanente, de acuerdo al artículo 99 inciso “a” , 122 y 124 del REGLAMENTO DEL SISTEMA DE FONDOS COLECTIVOS Y DE SUS EMPRESAS ADMINISTRADORAS y en concordancia con el artículo 20 de la ley 27444 "Ley de Procedimiento Administrativo General", que se encuentra expedito a su derecho de devolución de acuerdo al siguiente detalle:

Lista de devolución

Contrato Persona
8075.018.01 CORPORACION MULTIFOR S.A.C.
8075.019.01 NIÑO JUAREZ, MARCO ANTONIO
8075.023.01 GARCIA CASTRO, LUIS ENRIQUE
8075.036.01 JK PERU IMPORT SOCIEDAD S.A.C.
8075.038.01 MENDOZA TORRES, HUGO
8075.062.02 INVERSIONES TECNICAS ZAPRO S.A.C.
8075.083.02 FIGUEROA OVIEDO, JENNY
8075.084.01 DELGADO CUBAS, BAGNER ALEJANDRO
8075.085.01 DELGADO CUBAS, BAGNER ALEJANDRO
8075.087.01 R Z CORPORATION SAC
8075.088.01 R Z CORPORATION SAC
8075.114.01 BUSTINZA TORRES, ARTURO ALBERTO
8075.159.02 AIRE ALVAREZ, DOMINGO TEODOSIO
8075.180.01 MEDINA ORELLANA, JONY
8075.214.02 JUAREZ TUME, JUAN GUALBERTO
8076.032.03 INVERSIONES TECNICAS ZAPRO S.A.C.
8076.040.02 ODAR AMARO, AURORA IRENE
8076.044.01 LUPO CHACCA, MODESTO
8076.085.01 LAURENTT GONZALES, ANN MARIE
8076.086.02 LOAIZA RUIZ, JUAN CARLOS
8076.133.01 INDUSTRIAS AIRVENT S.A.C.
8076.136.01 INDUSTRIAS AIRVENT S.A.C.
8076.154.01 HUAYHUA QUISPE, JULIO ALFREDO
8076.155.01 MURRUGARRA PELAEZ, FIDEL
8076.171.02 OC & T OBRAS CIVILES Y TELECOMUNICACIONES SRL
8076.206.01 GONZALES RUIZ, RONALD
8076.209.01 VARGAS CANGO, WALTER ESTUARDO
8076.236.01 MENDOZA TORRES, LIDA TATIANA
8077.010.01 SIMAREG S.R.L.
8077.073.02 RTM INVERSIONES SAC
8077.076.01 ALVAREZ BARRETO, MARIA DEL CARMEN
8077.084.01 EMPRESA COMERCIALIZADORA ALI E.I.R.L.
8077.085.01 EMPRESA COMERCIALIZADORA ALI E.I.R.L.
8077.087.01 EMPRESA COMERCIALIZADORA ALI E.I.R.L.
8077.091.02 ORTIZ PINEDO, BEYMER TITO Y RODRIGUEZ VALENCIA, MARITZA CRISTINA
8077.093.01 FLORES VALDERAS, LUIS GUILLERMO
8077.095.01 FLORES VALDERAS, LUIS GUILLERMO
8077.097.01 CANGRE GAMERO, ALEX PAUL
8077.106.02 GALLARDO CUEVA, ROSA NATALIA
8077.143.02 MAXFER SAC
8077.157.02 GALLARDO CUEVA, ROSA NATALIA
8077.169.01 FINADVISORY SAC
8077.172.01 FINADVISORY SAC
8077.203.02 G Y S ACEROS S.A.C
8077.210.01 CHANCA CHANCA, ELSA EDELISA
8077.216.01 HOLGUINO MERMA, JOSE
8077.237.01 NUÑEZ BECERRA, RONNY
8078.019.02 FAMINGE SAC.
8078.066.02 ALVITES VENTURA, DANIEL ERNESTO
8078.099.01 PALLI VILCA, ANTHONY GIANMARCO
8078.101.01 NEGOCIACIONES E INVERSIONES ELAAN EIRL
8078.104.01 JULCA ROSAS, JOHN WALTER
8078.115.01 CARDALCHA DE LA CRUZ, MIGUEL ANGEL
8078.116.01 CARDALCHA DE LA CRUZ, MIGUEL ANGEL
8078.117.01 CARDALCHA DE LA CRUZ, MIGUEL ANGEL
8078.133.01 CASTILLO PAZ, KILNER BERGSON
8078.162.01 AGUIRRE VEREAU, ELVIS DAVID
8078.188.01 JURADO GALA, JUAN GABRIEL
8078.203.01 DISTRIBUCIONES METALS ELVIYOVAZ E.I.R.L.
8078.238.01 ZAVALA ZEVALLOS, FAHED ARIEL JESUS
8079.018.01 PAREDES BELTRAN, JOSUE HELIO
8079.056.02 LUNA CASTILLO, ESTELA NICOLASA
8079.091.01 JULCA RIOS, TATIANA MERCEDES
8079.093.03 CABEZAS SULLCA, HUGO WILFREDO
8079.102.01 PUELL CORDOVA, PENELOPE DALILA
8079.103.01 CERVANTES PALOMINO, LAZARO
8079.125.02 NAVARRETE SARASI, PATRICIA ANGELICA
8079.144.01 LEIVA JARA, VICTOR ENRIQUE
8079.155.01 MUNDO INDUSTRIAL SECURITY E.I.R.L.
8079.167.01 RETIZ CONDOR, TORIBIO Y RETIZ VILLAVICENCIO, JHON CHARLES
8079.177.01 DIST. MEDIC DEL NORTE S.R.L.
8079.179.01 LOPEZ DIAZ, ZOILA YSABEL
8080.025.01 OYOLA SOLIS, JIMMY HENRY
8080.047.02 MALPARTIDA ALARCON, ELVA BEATRIZ
8080.068.04 JHO CORPORACION S.A.C.
8080.096.02 GONZAGA MERINO, GEMIS NICOLAS
8080.099.01 AUTOMOTRIZ MONTALVAN E.I.R.L.
8080.099.02 TICONA CCAMA, LIDIA
8080.105.02 TATAJE MARTINEZ, VIRGINIA PATRICIA
8080.162.01 GONZALES MEDINA, MIGUEL ANGEL
8080.184.02 ALVAREZ ECHE, SANTOS FRANCISCO
8080.205.01 TERRONES COTRINA, LUIS ANGEL
8080.231.02 BRAVO URCIA, ANDREA MIRNA
8081.004.01 JAUREGUI PADILLA, JUDSON HENRY
8081.009.01 CAHLEMAN S.A.C.
8081.025.01 LA TORRE PALACIOS DE CORDOVA, NANCY CRISTY Y CORDOVA MARCELO, HELBER
8081.058.01 AGRUSAM Y SERVICIOS S.A.C.
8081.067.01 MUÑOZ PIZARRO, CESAR YAMPIER Y MUÑOZ RAMOS, JULIO CESAR
8081.069.02 BAUTISTA PAREDES, YENI SOLEDAD
8081.079.01 CHOQUE GUTIERREZ, JOSE
8081.087.01 BACA GUTIERREZ, NESTOR JOAQUIN
8081.129.01 SANTE HURTADO, RONAL
8081.130.01 AREDO REYES, SANTOS MAGNO
8081.150.02 COLMENARES VELASCO, JESUS AURELIO
8081.202.02 MAMANI MAMANI, ADOLFO JULIAN
8082.028.01 QUISPE PALOMINO, ROBERTO
8082.080.01 CUZCANO RAMOS, KARINA JANETT
8082.080.02 RODRIGUEZ RAFAEL, MARIA ELENA
8082.093.01 QUISPE MORENO, ELMER CIRO
8082.097.02 CONVERMIN S.A.C.
8082.098.01 QUISPE MORENO, ELMER CIRO
8082.114.02 CUZCANO RAMOS, KARINA JANETT
8082.115.01 SAN MIGUEL ESTRADA, WILLMAN
8082.117.01 CUZCANO RAMOS, KARINA JANETT
8082.148.04 CONSTRUCCIONES Y CONSULTORIA CHAN CHAN SAC
8082.149.01 CASTILLO JULCAHUANGA, JOE LUIS Y CASTILLO OBLEA, LUIS FRANCISCO Y GOMEZ CRUZ, CARLOS AURELIO
8082.151.01 CASTILLO JULCAHUANGA, JOE LUIS Y CASTILLO OBLEA, LUIS FRANCISCO Y GOMEZ CRUZ, CARLOS AURELIO
8082.193.01 ZAMBRANO KCACHAINCA, CESAR AUGUSTO
8082.197.01 REYES BOLIVAR, JUAN ROCENDO
8082.197.02 AYUQUE HUARCAYA, JUAN CARLOS
8082.204.02 CHAVEZ QUISPE, ALFREDO GUILLERMO
8082.215.01 INVERSIONES SHERIFF E.I.R.L.
8083.013.02 LEON SHARON, TEODOCIA EPIFANIA
8083.016.01 COMBUST D.& V E.I.R.L.
8083.018.01 COMBUST D.& V E.I.R.L.
8083.026.01 SILVER TRANSPORT S.A.C.
8083.055.01 SILVER TRANSPORT S.A.C.
8083.060.01 CRUZERO EXPRESS MULTISERVICIOS S.A.C.
8083.066.02 CONSTRUCTORA JT ASOCIADOS S.A.C.
8083.068.01 WARTHON OYOLA, DORIS JOHANNA Y TORRES RODRIGUEZ, PEDRO ALFREDO
8083.070.01 RODRIGUEZ MALAVER, JAVIER
8083.086.01 RODRIGUEZ GUEVARA, CARLOS
8083.091.01 VASQUEZ TORIBIO, WALTER ALBERTO
8083.110.03 ELECTRIC CENTER EIRL
8083.146.01 MAMANI PACHO, GLORIA
8083.149.01 DELGADO PACHAO, VICTOR FRITS
8083.157.02 SERVICIOS GENERALES HERMANOS MARCO Y CLAUDIA S.R.L.
8084.044.01 RAMOS PALOMINO, GLADYS DEL ROSARIO
8084.074.01 OCHANTA CABRERA, LUCHGARDA
8084.093.01 RAMOS HUAMANÑAHUI, JUANA FRANCISCA
8084.095.03 CARLOS HUAMAN, DENNIS DIOGENES
8084.132.03 JHO CORPORACION S.A.C.
8084.137.01 HUAMAN CASTAÑEDA, SEGUNDINO
8084.138.02 FLORES AREVALO, BENJAMIN EDUARDO
8084.153.01 PACAHUALA GASPAR, CESAR AUGUSTO
8084.157.01 LLANOS CARDENAS, ANTONIO
8084.188.01 MARTINEZ GARCIA, GILBERTO MANUEL
8084.200.02 CONSTRUCTORA MORI EIRL
8084.211.01 GERONIMO MATEO, EDUARDO JULIO
8084.219.01 ANTONIO VIVAR, JIMY HENRRY
8085.018.01 AUTEK INGENIERIA Y SERVICIOS S.A.C.
8085.048.03 CURAY PALACIOS, MARIA CECILIA
8085.053.01 EMPRESA DE SERVICIOS MULTIPLES VALERIA E.I.R.L.
8085.056.01 URBINA HORNA, WALTER PEPE
8085.072.01 SANCHEZ ZAPATA, HIGINIO ALEJANDRO
8085.100.01 MESTANZA CHAVEZ, HELBER
8085.105.01 TRUJILLO ANDERSON, JOHN ERICK
8085.107.01 QUISPE MAMANI, JULIA ISABEL
8085.123.01 BALCAZAR LABRIN, CESAR EMILIO
8085.128.02 HERRERA MOLOCHO, ELIACER EDWAR
8085.178.01 VALENCIA QUISPE, VITALIY
8086.010.02 MALPARTIDA JARA, ELSA
8086.019.01 LIZA VALDERA, MAGALI ROCIO
8086.031.01 SANTIBAÑEZ HERNANDEZ, JUAN OSWALDO
8086.036.02 ECHEVERRIA EPIQUEN, LUZ ELENA
8086.083.01 CASTILLO CUSIHUALLPA, LUIS YAIL
8086.091.02 TRUJILLO MENDOZA, BANEZA JENNY
8086.093.01 NAVARRO DIAZ, MANUEL ALEJANDRO
8086.123.02 EMPRESA ZORRILLA S.A.C.
8086.125.01 DIONICIO SEMINO, CARMEN SOLEDAD
8086.127.02 SANTILLAN LI, DANIEL HECTOR
8086.130.02 CRUZERO EXPRESS MULTISERVICIOS S.A.C.
8086.169.01 POCCO OBREGON, ALFREDO
8086.175.01 SALAZAR MINAYA, IRSA MARITZA
8086.181.01 RIOS VASQUEZ, LUIS ANTONIO
8086.190.01 JULCAMORO CUEVA, FELIX
8086.205.02 MERCADO SANCHEZ, JULIO FERNANDO
8086.206.01 MANRIQUE MOSQUERA, JAIME
8086.221.01 ROMERO SIGUAS, ELVIS JHOFRET
8086.223.01 DUEÑAS VILCARIMA, RAFAEL CARLOS
8087.036.02 GAMARRA MACO, LEONARDO ELDER
8087.047.01 RODRIGUEZ PARIAMACHI, ANGEL EDUARDO Y RODRIGUEZ MONTORO, PEDRO PABLO
8087.066.01 SUAREZ HERRERA, JUAN CARLOS
8087.079.02 COOPERATIVA AGRARIA ALTO SAN CARLOS
8087.103.01 MEGO ZAMORA, ANIBAL
8087.106.01 HUARCA CHAVEZ, SILVERIO JUAN
8087.113.01 VIVANCO REBAZA, ROGER MARTIN
8087.120.01 LAIZA VALERA, EFIGENIO
8087.120.02 TRELLES PARRALES, MANUEL ALBERTO
8087.144.01 BACA RIVAS, BENNY RICARDO
8087.146.01 BACA RIVAS, BENNY RICARDO
8087.169.01 CAMPOS RODRIGUEZ, ROSMEL
8087.188.01 HUINCHO ARROYO, BRUNO ANDRES
8087.191.01 RAMIREZ OTERO, WILMER
8087.201.01 MELGAREJO BALTAZAR, RODOLFO ROLANDO
8087.208.01 NEGOCIACIONES RS E.I.R.L.
8087.212.01 ALCALDE JULCA, NILTON FERNANDO
8087.240.02 CRUZ PEÑA, TANIA EDELMIRA
8088.040.01 ASIS SALAZAR, RICARDO PRIMITIVO
8088.046.01 ATAHUAMAN PANDURO, DARIO
8088.048.03 ESCALANTE RUIZ, FREDY ORLANDO
8088.057.02 BARDALES VALQUI, DELIDIA
8088.070.01 CIA VIC & CUTP EIRL
8088.072.03 VALDIVIEZO GARCIA, ROGER EUGENIO Y VALDIVIEZO GARCIA, CARLOS ULISES
8088.085.03 PUENTE DE LA VEGA DELGADO, SALUSTIO
8088.086.01 PARDO MENDOZA, SARITA FANY Y RUIZ CHAVEZ, RAUL
8088.092.02 ROSALES MATOS, AIDA
8088.109.02 SERVICIOS PERIODISTICOS GENERALES E.I.R.L.
8088.124.03 FA & M TRANSPORT E.I.R.L.
8088.131.01 DELGADO MENDIETA, AGUSTIN RUFINO
8088.146.01 MARJOBEN S.A.C.
8088.148.01 ESPINOZA TAIPE, ZOSIMO
8088.152.01 MARJOBEN S.A.C.
8088.154.01 TORRES & TELECOMUNICACIONES SAC
8088.159.01 CHAUCA HUETE, EVARISTO CEVERINO
8088.162.02 ANDRADE AVILA, KELY DIANA
8088.164.01 CONSTRUCTORA Y CONSULTORA RO & VI E.I.R.L.
8088.170.01 CONSTRUCTORA Y CONSULTORA RO & VI E.I.R.L.
8088.174.02 VALDIVIEZO GARCIA, RAMON ARISTIDES
8088.182.03 ROMERO BARRIGA, GIOVANNA GRACIELA
8088.187.01 LLANOS GAMARRA, RAFAEL OMAR
8088.192.01 T & T EQUIPOS Y OBRAS SAC
8088.194.01 SANCHEZ VILLANUEVA, JENNY
8088.239.01 PALACIOS , MIGUELINO FERNANDO Y CASTILLO OBREGON, MAURA GASTULA
8089.015.01 ESCOBEDO QUISPE, JUAN Y ESCOBEDO QUISPE, VICTOR HUGO
8089.021.01 MORI ALVARADO, JOSE NARCISO
8089.025.01 MIRANDA VASQUEZ, ROCIO DEL PILAR
8089.030.01 JIMENEZ MAZGO, MAXIMO
8089.033.01 ESPINOZA MONTENEGRO, MAX ALEXANDER
8089.033.02 TRELLES PARRALES, MANUEL ALBERTO
8089.035.01 HUAYNATE MALQUI, JOSE LUIS
8089.050.02 AGUERO VERA, TEOFILO
8089.051.03 CARRANZA GARCIA, JHON THEILOR
8089.053.01 PEROCHENA RODRIGUEZ, LUZ CRISTINA
8089.096.01 RUIZ SANCHEZ, MARIA JANETH
8089.097.01 CONSTRUCTORA Y CONSULTORIA ALTAMIRA EIRL
8089.105.02 HERNANDEZ QUISPE, ROSA LUCILA ELIZABETH
8089.109.01 RUIZ SANCHEZ, MARIA JANETH
8089.111.02 JANAMPA RETAMOZO, JORDAN RICHARD
8089.118.01 CENTURION VERA, JORGE RAFAEL
8089.120.01 RIOS VELA, RODOLFO
8089.144.02 CRUZERO EXPRESS MULTISERVICIOS S.A.C.
8089.194.01 MONTENEGRO QUISPE, WALTER RUDY
8089.212.02 VELASQUEZ SAAVEDRA, DIANA PAOLA
8089.216.01 GUEVARA MAYHUIRI DE YOSHIKAWA, GIULIANA ROSA
8090.006.01 PUERTAS RIOS, ALFREDO NICOLAS
8090.038.03 CONSORCIO TEXTIL FOREST EIRL
8090.058.02 EMPRESA DE TRANSPORTES GREGORIO MELISAB ESPINOZA VIZURRAGA E.I.R.L.
8090.058.03 MAZA GUTIERREZ, TONY
8090.063.02 JPV SERVICIOS GENERALES E.I.R.L
8090.072.02 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES AXEL E.I.R.L.
8090.078.01 BUSTAMANTE MUÑOZ, ROBERTO
8090.083.01 CALLE ALEMAN, LUIS GERARDO
8090.100.01 MARTINEZ JUAREZ, JULIO CESAR
8090.153.01 LOZADA CASTILLO, JULIO EDWARD
8090.179.01 TURPO TURPO, JUAN
8090.182.01 TURPO TURPO, JUAN
8090.183.01 TRANSPORTES Y DISTRIBUCIONES NANP EIRL
8090.184.01 CALDERON CAMARENA, LUIS
8090.200.02 FIESTAS LORO, CARLOS
8090.218.02 RAMOS HUAREZ, SILBER ROBERTO
8090.220.02 PERUVIAN PREDICTIVE SERVICE S.A.C.
8090.228.01 PAQUIYAURI SULCA, JONY CESAR
8091.008.01 CERRO ANDINO CONTRATISTAS S.A.C.
8091.013.01 FARROÑAN LARA, VADIR VICENTE
8091.044.01 TAPARA MANCCO, CLAUDIA
8091.047.02 JP INGENIERIA, SERVICIOS Y COMERCIO SAC
8091.054.02 SANTANDER MINAYA, FRANCISCO JUSTINO
8091.087.02 PARDO MENDOZA, SARITA FANY Y RUIZ CHAVEZ, RAUL
8091.093.01 VILCHEZ VIVANCO CAHUAS BONINO, CESAR HUMBERTO
8091.097.01 VILCHEZ VIVANCO CAHUAS BONINO, CESAR HUMBERTO
8091.107.01 REYES DELGADO, JUAN CARLOS
8091.110.01 REYES DELGADO, JUAN CARLOS
8091.115.03 VALENZUELA CASTRO, BRAYTEN VIVIANA
8091.139.01 VALLADARES OBREGON, JAVIER CESAR
8091.170.01 HUARCA CONCO, EDGAR LUIS Y CONDOR BARTOLO, OLIMPIA FLORENCIA
8091.175.02 HORNA LIZARRAGA, JULIO
8091.184.02 PUENTE DE LA VEGA DELGADO, SALUSTIO
8091.201.01 ROMANI ORE, DORA
8091.203.02 VENTAX SA
8091.207.02 INFANTES AREVALO, MARINA ESTHER
8091.214.01 CHINO ARAPA DE FERNANDEZ, AMELIA
8091.218.01 CHINO ARAPA DE APAZA, ANGELICA MERCEDES
8091.221.01 CHACON SORIA, FRANKLIN
8091.222.01 AMIQUERO RAMOS, FORTUNATO
8091.223.02 SANCHEZ VILLANUEVA, JENNY
8092.005.01 HUAYTA ILLAPUMA, LUIS GUSTAVO
8092.020.01 BORJA BEJARANO, LUIS JOSE
8092.030.02 MARQUINA HUAMAN, ROBERT JACK
8092.031.01 HUARIPOMA CHAPARRO, NANDINI AVET
8092.051.02 YESQUEN RIVAS, RAUL Y YESQUEN BUENO, CARLOS RAUL
8092.055.01 DAVILA ARENAS, VICTORIA MARLENE
8092.082.01 RONCAL MARTINEZ, SILVIO BLADIMIRO Y DELGADO MARTINEZ, ELMER DAVID
8092.088.02 PACAHUALA GASPAR, CESAR AUGUSTO
8092.089.01 MOROCHO HERRERA, JOSE MILTON
8092.096.01 POMPA VILLANUEVA, NESTOR
8092.103.01 IBARRA QUISPE, HEYDER
8092.112.01 MESTANZA BERNAL, GONZALO
8092.116.01 CASTRO ESCOBAR, JULIO WUILFREDO Y LAMA QUEREVALU, MARIA TERESA
8092.127.02 RAMIREZ CATARI, ESTHER CARMELA
8092.136.01 LEON TOMAS, YONNY EVER
8092.138.01 VALLES GUERRA, FEDERICO
8092.142.01 SYSTEMTRONIC PC EIRL
8092.159.02 ALCALDE JULCA, NILTON FERNANDO
8092.165.02 CARMONA MALDONADO, GIANCARLO
8092.185.01 MONTALVO ALVAREZ, HELDER ALEXANDER
8092.208.01 ESTELA UMPIRE, CARLOS ALBERTO
8092.212.02 TRANSPORTES Y DISTRIBUCIONES NANP EIRL
8093.020.02 GARCIA CHIRINOS, ROGER
8093.029.02 GUERRERO MILLA, EUGENIO MARIO
8093.039.01 GUZMAN PELAEZ, LUIS ENRIQUE
8093.088.01 AEDO VELASQUEZ, LUIGI RAFAEL
8093.101.02 AYLLON PINCHI, GUILLERMO
8093.108.01 IGLESIAS SANDOVAL, GLORIA SOLEDAD
8093.127.01 MARCELO DE ESCARATE, FRANCISCA
8093.132.01 YSIDRO JULCA, SANTIAGO NILTON
8093.133.01 PACHECO LOAYZA, SANTIAGO ROBERTO
8093.133.02 CASTRO LIZANA, WILLIAMS PAUL
8093.137.01 HC FORZA S.A.C.
8093.139.02 ROLDAN CALDAS, VICTOR MARCELINO
8093.146.01 BARBOZA RODRIGUEZ, URSULA ARABELA
8093.151.01 YALLICO CHAMORRO, MAYKON SILVIO
8093.151.02 ARMO TRADING E.I.R.L.
8093.156.01 CAIRA ARANIBAR, ELMER RAJIV
8093.162.01 SANCHEZ CARLOS, TONY BRANDY
8093.168.01 ROSELL SINARAHUA, ZADITH GRACIELA
8093.171.01 BERROCAL CAMPOSANO, FRANCO
8093.195.01 CHUMPITAZ VELARDE, CARLOS JESUS
8093.204.01 VILCA NECOCHEA, LUIS FERNANDO
8093.205.02 CRUZ ALBURQUEQUE, JESUS WILSON
8093.207.01 FLORES CACERES, ANN JHENIFER
8093.222.01 BATALLA TRUJILLO, JORGE LUIS
8093.226.01 VALENZUELA BECERRA, JORGE EDWIN
8093.228.01 VALENZUELA BECERRA, JORGE EDWIN
8094.024.01 PAYE MOLLE, MATEO
8094.036.02 INGEXCON CONTRATISTAS GENERALES SRL
8094.044.01 DEL CARPIO ANTEZANA, HUGO Y CARDENAS ORE, ARCELY JULIA
8094.061.03 QUIROZ MENDOZA, RODOLFO SEGUNDO
8094.090.01 MINERA NAZCA S.A
8094.098.02 VASQUEZ CERCADO, HERNANDO
8094.108.01 MAMANI MAMANI, ELMER Y MAYTA CCAMA, CRISTINA
8094.112.02 JJ QUIROZ SRL
8094.123.01 BACA MENDEZ, NILTON
8094.127.02 VICWAL TRANSPORT S.A.C.
8094.129.01 INVERSIONES Y REPRESENTACIONES CERJUL SAC
8094.136.01 YANAC AGUILAR, GASPAR EUGENIO Y OSORIO RASCON, VILMA JULIA
8094.139.01 DE LA CRUZ RAMOS, MARCOS FELIPE
8094.145.01 HUAMAN JAMANCA, MARIA DEL PILAR
8094.167.02 DE LA CRUZ RAMOS, MARCOS FELIPE
8094.175.02 ECOINGENIERIA Y GESTION S.A.C.
8094.181.02 C.G. ASOPER S.A.C.
8094.216.01 JAUREGUI JIMENEZ, ROSA MARLENE
8095.015.01 ESTRADA CHAVEZ, FRANCISCO CHRISTIAN
8095.023.01 NICHO DE RUIZ, MARTHA MARY JULIA
8095.028.01 ESPIRITU VASQUEZ, JESUS ELMER
8095.034.01 BAÑEZ GUTIERREZ, RAYMUNDO MOISES
8095.034.02 GOMEZ VILCHEZ, MIRIAN ARICELLI
8095.037.01 BAÑEZ GUTIERREZ, RAYMUNDO MOISES
8095.043.02 DE LA CRUZ MENDIGURE, ERICK ROBINSSON
8095.043.03 SEGURA URIARTE, MANUEL
8095.045.03 MAZA IMAN, ADOLFO SALVADOR
8095.060.02 ASTUDILLO MEZA, ANTONIO AGUSTIN
8095.065.02 MARTI ECHEVARRIA, JUAN CARLOS
8095.095.01 SILVA ROJAS, MAURICIO
8095.096.01 LOZANO CHAVEZ, ROSMEL ROLANDO
8095.108.03 SANO CHOQUEHUAYTA, MARTIN JESUS
8095.111.01 PANDURO VALDEZ, GINDER EUGENIO
8095.112.02 COOPERATIVA AGRARIA ALTO SAN CARLOS
8095.124.01 CAYO CONDORI, RICHAR
8095.127.01 CAYO CONDORI, RICHAR
8095.141.02 LANDAURO TORREALVA, ANGELICA MELINA
8095.156.01 SILVA BUIZA, KARLA MARIBEL
8095.157.01 VILCARINO HUARANGA, YNGRID GINA
8095.167.02 BARTUREN BARAHONA, ROSA YDELSA
8095.210.01 ADRIANO UTRILLA, JUAN MARCELO
8095.223.01 TOLENTINO GUERRERO, ROMUALDO JULIAN
8095.234.01 ESPINOZA BARRIENTOS, MICHAEL Y AGUILAR TAIPE, JULIA
8095.238.01 MEZA ARTICA DE ASTUDILLO, PEPA ISABEL
8096.002.01 ZAMBRANO TEJADA, ALEJANDRO
8096.011.01 OBANDO NARRO, ROSA ETELVINA
8096.012.01 AMPUERO RODRIGUEZ, JOSE MANUEL
8096.033.01 VILLAFANA PAREDES, JONAS ELI
8096.035.01 HINOSTROZA CORTEZ, WUALDO
8096.042.01 CLAROS MEJIA, DAVID AMOS
8096.044.02 CORPORACION MATIAS SAC
8096.050.01 GAMBOA MENDOZA, VETO
8096.051.01 LEON DIAZ, MIGUEL ANGEL
8096.063.01 GONZALES AMBIA, JOHNNY JOSEPH
8096.068.01 ROMERO MINAYA, JAVIER RICARDO
8096.070.02 FRISANCHO AQUINO, ROGELIO Y FRISANCHO CAHUAPAZA, JULIO
8096.071.02 MACHUCA FUENTES, CARLOS ESPIRITO
8096.077.01 VELASQUEZ CONDORI, DAVID
8096.078.01 AGUIROC SAC
8096.079.01 ZEGARRA MEJIA, FERNANDO MODESTO
8096.080.01 DISTRIBUCIONES PLAZA E.I.R.L.
8096.082.01 MEZA SALAVERRY, AMALIA DEL PILAR
8096.084.01 GOGIN ORE, CESAR ALEJANDRO
8096.085.03 CRIBILLERO ESPINOZA, MANUEL HORACIO
8096.086.01 GOGIN ORE, CESAR ALEJANDRO
8096.086.02 MATCAM S.A.C.
8096.087.02 CHAVEZ OSORIO, CECILIA GENOVEVA
8096.088.02 ANGULO ALIAGA, CYNTHIA FIORELLA
8096.090.01 CAMACHO PACCOSONCCO, WILFREDO RAFAEL
8096.096.01 CAMACHO PACCOSONCCO, WILFREDO RAFAEL
8096.110.02 YAURI MENDOZA, CLEMENTE FELIX
8096.115.01 OFISCHOOL E.I.R.L.
8096.117.02 ROSELL ANDRE, JENNIFER GRETHEL
8096.121.01 RODRIGUEZ PADILLA, CARLOS MANUEL
8096.123.01 FIRMA DEL NORTE S.R.L.
8096.135.02 CCASO DURAND, EDWIN ALDO
8096.138.02 DON IGNACIO LA CASA DEL PISCO SCRL
8096.145.01 C.A.L.R S.A.C. SERVICIOS GENERALES
8096.149.02 RAMOS PALOMINO, GLADYS DEL ROSARIO
8096.154.01 PAUCCAR QUISPE, ADRIAN
8096.155.01 JUAREZ APAZA, MARITZA
8096.170.01 ZAPATA MEDINA, JORGE
8096.170.02 BERNAL JIMENEZ, BEATRIZ
8096.183.01 OFISCHOOL E.I.R.L.
8096.185.01 ABAN ASIS, BASILIO PEDRO
8096.195.01 SANCHEZ LAVADO, ELDAD GREGORIO
8096.221.01 ROMANI RIVERA, GRACIELA
8096.225.01 TRUJILLO MIRANDA, WILSON
8096.238.01 PANEL VIA SAC
8096.239.01 CCALLUCHI AYALA, JOSE
8097.012.01 BALDERA VIDAL, CARINA YUDIT
8097.028.02 ZAPANA CORDOVA, CLAUDIA JOHANA
8097.030.01 LIZARES ANCALLA, DANIEL JOSEPH
8097.043.01 VALENZUELA FIGUEROA, ELLIOT JORGE LUIS
8097.048.01 CUENCA SALAZAR, KARINA SUKY
8097.049.02 ZEVALLOS LANDEO, GEOVANNY CHRISTIAN
8097.056.01 CONCEPTA EMPRESAS E.I.R.L
8097.075.02 FARROÑAY HUAMANCHUMO, CESAR LUIS
8097.080.01 YANQUI NEYRA, CLAUDIA GEMA Y YANQUI NEYRA, CIRO ABEL
8097.104.01 AVILES UNTIVEROS, FRANCISCO
8097.105.01 GONZALES ESPIRITU, FREDDY SEGUNDO
8097.106.01 HUAMAN CAYRO, CRISTOBAL GABRIEL
8097.114.01 CHAVEZ BRICEÑO, NATIVIDAD REGINA
8097.120.01 A.N.T.PROYECTOS S.A.C.
8097.128.01 ROMERO VALIENTE, JESSICA OFELIA
8097.131.01 PINTADO OROSCO, FLORESMILIO
8097.132.01 QUISPE ANGELES, CHRISTIAM MICHAEL
8097.138.01 MACHUCA MACHUCA, JORGE LUIS
8097.138.02 PACAHUALA GASPAR, CESAR AUGUSTO
8097.140.01 VARILLAS SHICSHE, SILVIA JUSTINA
8097.150.01 APANCHO ROQUE, LIONEL RAY
8097.153.01 RESTAURANT COMPLEJO TURISTICO GEMMA S.R.L.
8097.192.01 VEGA MENDOZA, DORIS ASUNCION
8097.200.01 COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JJG S.A.C.
8097.204.01 ROMERO GUERRERO, RONALD HEBER
8098.004.01 CLEMENTE PIO, MANUEL OMAR Y ZAMBRANO VERAMENDI, WALDO HUGO
8098.015.01 LEON TAMARA, YARCINO AURELIO
8098.032.02 TINEO DE JAYO, ESTHER
8098.034.01 AMPUERO MOTTA, MELISSA FLOR
8098.039.02 ARAUJO TORRES, GIOVANNA
8098.069.01 YUCRA UMIÑA, PETRONIO ROBERTO
8098.074.01 SANTANA DEL PERU SAC
8098.075.01 TORRES TORRES, JULIO CESAR
8098.082.01 PEREIRA LINARES, JULIO AVELINO
8098.094.02 TECHNOFEED SAC
8098.110.01 ANGULO LLERENA, DIONEL CEFERINO
8098.116.01 FERNANDEZ ASTO, ROY
8098.131.01 GARCIA MUÑOZ, WALTER JHONATAN
8098.132.01 AQUIJE MEJIA, JESSICA BERTHA Y MEJIA PEREZ DE AQUIJE, BERTHA
8098.138.02 FLORES CACERES, CORNELIO
8098.153.01 ILACHOQUE CHACCA, JUAN CARLOS
8098.172.01 VEGA OBREGON, NEMESIO
8098.179.01 SAYRITUPAC GUTIERREZ, FELIX
8098.186.01 TORRES ANDRADE, AGUSTIN
8098.190.01 SAAVEDRA HIDALGO, JORGE MELGAR
8098.197.01 DOMINGUEZ ZEGARRA, VICTORIA
8098.197.02 HUACHALLANQUI ROJAS, RAUL EDGAR
8098.209.01 URBANO ICHACCAYA, YENI
8098.233.01 AGUIRRE REYES, GEOVANNI ANGEL
8098.235.02 HUAMANI GARATE, WILLY HENRRY
8098.237.01 SANCHEZ ROJAS, JOSE ALEXANDER
8099.010.01 RODRIGUEZ MEJIA, NORA FANNY
8099.014.01 GOMERO UGARTE, YOSI LIDER Y GOMERO UGARTE, PEDRO DAIBER
8099.015.03 INVERSIONES Y SERVICIOS DE TECNOLOGIA EN PRODUCCION AGRONOMICA Y AMBIENTAL SAC
8099.017.01 GOMERO UGARTE, YOSI LIDER Y GOMERO UGARTE, PEDRO DAIBER
8099.038.01 PACHECO ALVAREZ, GILMER JHONATAN
8099.045.01 CONSTRUCTORA JT ASOCIADOS S.A.C.
8099.051.01 LEGUA BARRIOS, GERMAN EDUARDO
8099.052.01 LEGUA BARRIOS, GERMAN EDUARDO
8099.084.03 SOLUCIONES Y ACABADOS JRM EIRL
8099.109.02 ALVIZ ALVARO, ESTELA MONICA
8099.113.01 VILLANUEVA GUILLEN, ERICK ISAAC
8099.125.01 TAPARA TAPARA, TEODORO
8099.134.02 LLAMUCO TORRES, RONALD AMADOR
8099.135.01 ROMANI PARIONA, ROBERT JOSE
8099.141.02 VEGA OBREGON, NEMESIO Y VEGA RAMIREZ, HUGO LUIS
8099.146.02 INVERSIONES ANTARTICA EIRL
8099.159.02 RODRIGUEZ ANGELES, JUAN PIERO
8099.160.01 ALVIZ ALVARO, ESTELA MONICA
8099.165.01 SOTELO URBANO, JOHANNA DEL CARMEN
8099.167.01 YACTAYO RAMOS, MIGUEL CESAR
8099.174.01 MORENO JULCAMORO, FRANCISCO
8099.176.01 PADILLA BACA, FIDENCIO
8099.179.01 OPERADORES Y CONSTRUCTORES ALPA S.R.L.
8099.202.01 GUEVARA VERDE, DILMAR WILLY
8099.204.01 ESTRADA PRINCIPE, LUIS GONZAGA
8099.206.01 CCOSI CAHUANA, SANTOS
8099.211.01 ORTEGA CISNEROS, AHMED DAVID
8099.215.01 ALVA LLACSAHUANGA, ELENA
8099.217.01 CURI GUZMAN, HARLLY ALEXIS
8099.231.01 ESCURRA CONDOR, MIGUEL ANGEL
8099.237.01 LOAYZA MANCHA, MONICA
8100.006.02 CANUTO CHAUCA, LUIS ALAN
8100.009.01 MEDINA CHANCA, JAIME MOISES
8100.011.02 DEL ROSARIO ACERO, MARTHA ALESSANDRA
8100.013.01 MEDINA CHANCA, JAIME MOISES
8100.028.03 IBERICO VELA, FERNANDO
8100.037.01 NOA PUCLLAS, MAXIMO
8100.039.02 RAMOS LEYTON, PERCY FERNANDO
8100.042.02 RASMUSSEN PAZ, MICHAEL ANTHONY
8100.046.01 CASTRO LOPEZ, VILMA
8100.047.01 ARECHE FLORES, JAK JONATHAN
8100.061.01 PROCESADORA NEPTUNO S.A.C.
8100.061.02 CORDOVA DEL AGUILA, KELVIN
8100.065.01 QUISPE CCENTE, JULIAN
8100.066.01 PROCESADORA NEPTUNO S.A.C.
8100.068.01 RUESTA NAVARRO, JULIO CESAR
8100.070.01 DEL PINO AMAYA, JORGE AURELIO
8100.085.02 RICCIO ALCALDE, JOSE VICENTE
8100.089.01 VALDERRAMA CABEZA, EDWARD KENNI Y CABEZA YUPANQUI, DELISA YOVANI
8100.093.01 PUMALAURA PUMALLICA, INOCENCIO
8100.111.01 ASESORES INTEGRALES DE COMERCIO EXTERIOR A & J S.A.C.
8100.111.02 GUTIERREZ GARCIA, HEDIT ORIALES Y GARCIA BOCANEGRA, ROXANA ADELINA
8100.117.01 CASTRO GARCIA, GODOFREDO
8100.119.01 PEZO TENAZOA DE FERNANDEZ, MILUSKA VIVIANA
8100.121.01 TOSCANO COLONIA, NINFA LOURDES
8100.136.01 QUISPICUSI HUAMAN, DAVID
8100.139.01 VALGUE CONTRATISTAS GENERALES SAC
8100.145.01 REYES ESCUDERO, JULIO CESAR
8100.150.01 MEDRANO OCSAS, GILBERTO
8100.161.01 GUTIERREZ SANCHEZ, RONALD
8100.165.02 YAMING SERVICE TICKETS & TOURS EIRL
8100.167.02 INGA QUISPE, ANGEL Y HUINCHO CHAVEZ, CIRO
8100.174.01 JAMANCA CARBAJAL, JONAS MICAIAS
8100.188.01 WONG BENAVIDES, MERCEDES GLORIA
8100.191.01 GOICOCHEA CABALLERO, EDWIN EDUARDO
8100.192.01 MACHARE MENDOZA, MARITZA
8100.209.01 VIGO CASAHUAMAN, ROCIO DEL PILAR
8100.221.01 ALZAMORA CARBAJAL, ELSA MARITZA
8100.227.01 VALDEZ RODRIGUEZ, WILLIAM ARMANDO
8100.228.01 MEDINA TAMAYO, JORGE RICHARD
8101.029.01 T CARGO PERU SAC
8101.030.02 CARRION PACHECO, JETZUS PERCY
8101.034.01 CORPORACION PAPELERA BERNAOLA SAC
8101.037.01 MILLA AMEZ, EDER TOMAS
8101.038.01 REYES BENITES, WILLIAM ALBERTO
8101.039.02 RAMOS VILCA, MARINA
8101.042.01 PAISIG TAMAY, DARIO
8101.085.01 PINTO , CLODOALDO RUFINO
8101.086.01 CONTRATISTAS HUINI COROCCOHUAYCO SAC
8101.089.01 PINEDA ESPINOZA, YONI ELMER
8101.090.01 CONTRATISTAS HUINI COROCCOHUAYCO SAC
8101.096.01 MULTILLANTAS 'YANETT' E.I.R.L.
8101.109.01 SOTELO ORTIZ, JORGE LUIS
8101.115.01 GRUPO PINARES S.C.R.L
8101.120.01 TRANSPORTES SAN FRANCISCO CARGO S.A.C.
8101.121.03 RURALNET SRL
8101.132.01 CUENTAS BERMEJO, LUIS ANTONIO
8101.144.01 VALENCIA TERRONES, TERESA MASSIEL
8101.154.02 MARAZA CACERES, EDGARDO MAXIMILIANO
8101.162.02 TARAZONA RAMOS, WALTER
8101.189.01 ESPINOZA GRANDA, JULIO EDUARDO
8101.200.01 CEMETSUR SRL
8101.203.01 JHO CORPORACION S.A.C.
8101.205.02 BARRIENTOS PANUERA, ELVIS SABINO
8101.206.01 PAREDES FATTORINI, FIORELLA ANGELICA GIULIANA
8101.231.01 CONSULTORES Y ASESORES PARA LA PROMOCION DEL DESARROLLO SOCIAL SAC
8102.002.01 RUIZ PEREZ, ROSARIO
8102.005.01 ESPINOZA PIZARRO, LEWIS ALEXANDER
8102.008.01 PEREDA ALVA, KENIA ARACELY
8102.012.02 ORDOÑEZ ANAHUA, MAURO ROJAS
8102.014.02 HUARIPOMA CHAPARRO, NANDINI AVET
8102.015.01 HUAMAN QUILLE, VICTOR
8102.016.02 CABEZAS BARROS, JOEL MOISES
8102.017.02 CUTIPA MANCHA, FRANCISCO GERMAN Y MAMANI ROJAS, ELEAZAR GIOVANE
8102.032.01 CASTILLO ESPINOZA, ELIZABETH NATIVIDAD
8102.032.02 AGRO HARI E.I.R.L.
8102.033.02 ORDOÑEZ ANAHUA, MAURO ROJAS
8102.041.02 CEMETSUR SRL
8102.043.02 CASTRO LOPEZ, VILMA
8102.048.01 LOYAGA ARMAS, BETSI CAMILA
8102.052.01 PAUCAR GERONIMO, AUGUSTO VICENTE
8102.062.01 BRUN LOZADA, JORGE LEON
8102.067.01 ZEVALLOS QUIROVA, RICHARD Y ZEVALLOS QUIROBA, EDITH
8102.074.01 PORTA SANCHEZ, GOT MARTHA
8102.077.02 PAREDES FATTORINI, FIORELLA ANGELICA GIULIANA
8102.083.01 SANCHEZ RAMOS, ANDERSSEN RAMIRO EDISON
8102.090.01 ARTEAGA FERNANDEZ, SAMUEL
8102.092.01 JULCA ALVARADO, JAIME MICHEL
8102.092.02 ESPINOZA VASQUEZ, GEYNER MICHEL
8102.093.01 DAVALOS FUENTES, DAVID DANIEL
8102.095.03 LEON JIMENEZ, FRANK RIJKAARD
8102.097.01 JULCA ALVARADO, JAIME MICHEL
8102.098.01 ARTEAGA FERNANDEZ, SAMUEL
8102.098.02 HUALLPA FALCON, JUAN ROSARIO
8102.104.01 PRADO SUAREZ, DALILA
8102.112.01 JIMENEZ BARRIENTOS, LUZ MARINA
8102.114.02 CASTRO MARTINEZ, MARIELA YOVANA
8102.115.01 PARDO RIOS, GIBB BARRY
8102.117.01 ASMAT RAMOS, JHIMMY OSCAR
8102.126.01 GUEVARA QUIJANO, JESUS ANTONIO
8102.128.02 AGUIROC SAC
8102.132.01 MEZA RIOS, ALFONSO ISRAEL
8102.149.01 LESCANO PORTALES DE RAMIREZ, LOURDES CATALINA
8102.164.02 TACSA YACOLCA, MARCELA
8102.167.02 CASTRO MARTINEZ, MARIELA YOVANA
8102.176.01 HERRERA VALENZUELA, TOM RICHARD
8102.176.02 DELGADO PACHAO, VICTOR FRITS Y OCHOA PAUCAR, CARMEN ROSA
8102.189.01 BLANCO FERNANDEZ, JOEL
8102.199.02 SANCHEZ RIOS, JORGE WILLIAM
8102.200.02 M.L.A. VENTO CONTRATISTAS GENERALES EIRL
8102.233.02 HUARAC GIL, HENRY Y HUARAC GIL, JAMES AUGUSTO
8103.010.01 BARRIENTOS PANUERA, ELVIS SABINO
8103.018.02 CANO PEDROZA, ORLANDO JUSTO
8103.019.01 VERGARA ALVA, MIGUEL ANGEL
8103.030.01 CAMPOS ESPIRITU, DIONIGIM
8103.036.01 DR DISTRIBUCIONES Y SERVICIOS EIRL
8103.043.02 HUAMAN VARGAS, JAVIER
8103.071.01 SACACA CHOQUE, ADRIANA
8103.072.01 ENRIQUEZ CCAHUANA, MARCELINO
8103.086.01 GOMEZ BALTAZAR, ALVILDO WILDER Y GOMEZ CHAVEZ, FELIX LAZARO
8103.106.01 MORENO ANGELES, JORGE LUIS
8103.134.01 ABARCA VARGAS, EDWIN KIKE
8103.139.01 VILLACORTA MANTILLA, GERONIMO EMILIANO
8103.140.01 RAMOS ECHAVARRIA, LIDIA VICTORIA
8103.144.01 ESTRADA ALBURQUEQUE, ESGARD YERALDO
8103.150.01 VARGAS CORREA, MIRIAM LUZ
8103.159.01 ZAVALA CCARI, FREDY CLAVER
8103.160.01 A & G MINING PRODUCTS E.I.R.L.
8103.163.01 QUISPE MONTENEGRO, LUDGARDO
8103.168.01 SAAVEDRA AUZA, ISELA IVONNE JACKIE
8103.173.01 TERRAZAS LANDEO, AMADEO
8103.176.01 ROGGERO VALDIVIA, AYMEE
8103.186.01 GOMEZ BALTAZAR, ALVILDO WILDER Y GOMEZ CHAVEZ, FELIX LAZARO
8103.191.01 FLORES PIÑA, BLANCA PATRICIA
8103.193.01 MENDOZA MAMANI, WILBER PAUL
8103.196.01 SANTIAGO LOYA, MIGUEL ALBERTO
8103.215.01 QUISPE AGUERO, JUAN ALCIDES
8103.237.01 MINERA SOKA-INTIRUMI S.A.C.
8103.238.01 PINCHI TUANAMA, MAX COHEN
8103.240.01 SANABRIA FLOREZ, CLIVER FEDOR
8104.005.01 FLORES ROMERO, JAMES JENSEN
8104.013.01 SUASNABAR ROBLES, PEDRO MOISES
8104.020.02 FRANCISCO SILVA, YASSELY NOEMI
8104.037.02 HUISA YUCRA, MARITZA
8104.038.01 VELASQUEZ MAMANI, ANDREA AVELINA
8104.040.01 CHAVEZ BRICEÑO, LUIS ENRIQUE
8104.052.01 FERNANDEZ QQUENAYA, EBER
8104.061.01 SING PINEDO, JUAN GUSTAVO
8104.067.01 SANTOS PANIHUARA, GUILLERMO JUAN
8104.071.01 MESINAS CASTILLO, MADELEINE JUDITH
8104.079.01 CORPORACION TEXTIL BORDATEX S.A.C.
8104.105.01 CALATAYUD CHAVEZ, JOSE RAUL
8104.106.01 CALATAYUD CHAVEZ, JOSE RAUL
8104.114.01 YATACO MAGALLANES, ROBERTO ERICK
8104.121.01 SALAS VARGAS, PAMELA ANDREA
8104.131.01 SERVICIOS GENERALES J & S UNIDOS S.R.L.
8104.137.01 CHINO CHINO, HECTOR RAUL
8104.149.01 JAQQUEHUA HUALLPA, FLABIO
8104.172.01 CARRANZA SANCHEZ, BETSABE LIBIA
8104.177.01 SANDOVAL ROSALES, JUAN MANUEL
8104.205.01 QUISPE BERNAOLA, FILIBERTA
8104.215.01 CORNEJO DONAYRE, NAYMLAP ANTARKI
8104.218.01 HUAMANQUISPE PALACIOS, DENIS LEOCADIO
8104.221.02 GALVEZ ANGULO, ARMANDO ENRIQUE
8104.225.01 GUEVARA VILLANUEVA, YANI YENI
8104.229.01 TORRES PEREZ, GERMAN
8104.233.01 SOTELO ANTEZANA, MARCO ANTONIO
8105.008.01 NEGOCIOS Y SERVICIOS JBG E.I.R.L.
8105.022.02 MAMANI QUISPE, ANTONIO
8105.028.03 TOVAR PEDRAZA, WILMER KENYO
8105.030.01 NINA PINTO, COSME WENCESLAO
8105.036.01 CORDOVA SILVA, EDY
8105.058.01 FLORES ENRRIQUEZ, SANTIAGO WILDO Y FLORES ENRIQUEZ, HERLINDA TOMASA
8105.059.01 VILLANUEVA COCHACHIN, ALEX GERONIMO
8105.073.01 CAMPOVERDE CORREA, SMITH ESMERALDA
8105.084.03 CANO MORENO, EDER GIOVANNI
8105.086.01 CHAVEZ ARIAS, JOE ALEXANDER
8105.087.02 GRUPO SANTA CLAUSS S.A.C.
8105.092.01 FERNANDEZ DAVILA, ARISTIDES
8105.093.01 FLORES PONTE, EDUARDO PEDRO
8105.096.03 BENITES BALTAZAR, GENESIS Y GUTIERREZ VASQUEZ, JAIME CESAR
8105.099.01 LARICO SEJJE, EPIFANIA MARIA
8105.100.01 VILCAHUAMAN ONOFRE, NILO GIL
8105.104.02 TECMEING PERU SAC
8105.105.01 FLORES LIÑAN, ROBERTO JOSE
8105.105.02 PERU INTI TRAVEL S.R.L.
8105.108.01 PAIVA CCAPACCA, JOSE LEWIS
8105.113.01 EMPRESA DE TRANSPORTE Y SERVICIOS GENERALES SANMARTINENSE GLOBAL PERU SAC
8105.118.01 EMPRESA DE TRANSPORTE Y SERVICIOS GENERALES SANMARTINENSE GLOBAL PERU SAC
8105.119.01 GUEVARA HERNANDEZ, JUAN CARLOS
8105.130.01 FIGUEROA QUISPE, FAVIO
8105.137.01 SILVA CHAVEZ, EDILBERTO
8105.141.01 EMPRESA PESQUERA CRUZ DE CHALPON S.A.C.
8105.142.02 TRANSPORTES DADICHO S.A.C.
8105.147.02 ASERRADERO FLORI SAC
8105.154.02 PERU INTI TRAVEL S.R.L.
8105.154.03 BLANCO FERNANDEZ, EDITH
8105.155.01 RODRIGUEZ GONZALEZ, SERGIO LEONARDO
8105.155.02 AMAZON IMPORT EIRL
8105.167.03 SANTOYO GUZMAN, JUAN CARLOS
8105.176.01 MARTIN REYES, YHONNY
8106.010.03 PAMPA CONDORI, RUBEN
8106.012.01 VILCAÑAUPA BAUTISTA, ALDO MARCELINO
8106.020.01 TRUJILLO WONG, AUGUSTO JACINTO
8106.034.01 CARRASCO MINAYA DE MOSCOL, IRMA ELIZABETH
8106.036.01 CHAPOÑAN RIOJAS, JORGE LUIS
8106.039.01 CAJUSOL DAMIAN, MIGUEL ANGEL
8106.050.02 CORDOVA SILVA, EDY
8106.052.02 CABA INGENIERIA & GEOTECNIA SA
8106.059.01 VELASQUEZ GODOS, MELISSA SOFIA
8106.062.03 CURI GUZMAN, HARLLY ALEXIS
8106.075.01 TEJADA QUISPE, JUAN
8106.092.01 ENCARNACION TORRES, ELISEO
8106.102.01 BLAS DUEÑAS, AUSBERTA MARIA
8106.103.01 PINGO ANTON, MAXIMA ESPERANZA
8106.106.01 CHUQUIPOMA CORCUERA, EVELYN ROXANA
8106.110.01 VALLEJO VIZCARRA DE SALINAS, ANGELICA CRISTINA
8106.115.02 VIDAL DE LA CRUZ, ANACLETO Y VIDAL ROSARIO, EDWIN MANUEL
8106.121.01 MANRIQUE UNSIHUAY, LEONID
8106.128.02 ZAVALETA CABRERA, OLVER MILER Y ZAVALETA CABRERA, DEYNER NALDO
8106.130.01 SOLANO ALAYO, AGUSTINA MARILU
8106.144.01 HERNANDEZ APARCANA, GONZALO ALFREDO
8106.146.01 CORDOVA CABRERA, WALTER JOSE
8106.156.01 PANIZO MALDONADO, MANUEL GUILLERMO
8106.159.02 QUISPE APAZA, ROGER Y PICHIHUA NUÑEZ, CELESTINA
8106.173.01 QUISPE SUCASACA, ALEJANDRINA
8106.178.01 SALCEDO RODRIGUEZ, ITALO NICOLAS
8106.197.01 QUEVEDO GODOS, DENNYS ALEXANDER
8106.198.01 SOLANO ALAYO, AGUSTINA MARILU
8106.204.01 JUSTO CABIA, LOYDY CARINA
8106.211.01 CHAVEZ JERI, PERCY JORGE
8106.213.01 RIVADENEYRA MANCILLA, LUIS DAVID MARTIN
8106.214.02 HUANACO KANCHA, BAUTISTA
8106.225.01 MOROCHO BRITO, LUCER DIOMER
8107.002.02 GARCIA SEGURA, ROSA ELISA Y PACHERRE VARGAS, MIGUEL ANGEL
8107.004.01 HIDALGO TICLO, JOSE CARLOS
8107.013.01 PADILLA ROJAS, LILIA CAROLINA PATRICIA
8107.018.01 TASAYCO FALCON, FERNANDO
8107.019.01 PADILLA ROJAS, LILIA CAROLINA PATRICIA
8107.022.01 DIAZ MORENO, CESAR AUGUSTO
8107.022.03 QUISPE HUAMAN, EDWIN
8107.025.01 LEON FERNANDEZ, ROGELIO EPIFANIO
8107.052.01 SANCHEZ BERRIOS, GABRIELA PATRICIA
8107.061.01 VIERA MORALES, MIGUEL ANGEL
8107.063.01 URTEAGA ESPINO, CESAR ROMEO
8107.064.01 ALEJOS SERNAQUE, CARLOS ALAN Y HUABLOCHO BAUTISTA, CLAUDIA LISSETH
8107.088.02 ROMAN PACHECO, JOB ELMER
8107.089.01 RUIZ MINCHOLA, LUIS EDUARDO
8107.093.01 CARDENAS CUBA, RIDER PAUL
8107.093.02 FLOREZ CALDAS, FREDDY
8107.096.02 MARAZA CACERES, EDGARDO MAXIMILIANO
8107.100.01 NUÑEZ DEL CARMEN, JUAN JOSE
8107.130.01 ESPINOZA CELIZ, BRAULIO DAVID
8107.140.01 SOTO RICALDE, ALFREDO JHONATHAN
8107.145.01 DE LA CRUZ HUAMAN, LUIS ANGEL
8107.152.01 CALIPUY VERDE, ALBERTO ANDRE
8107.158.01 NORABUENA BUSTOS, MOISES JOSUE
8107.159.01 EMPRESA DE MULTISERVICIOS ZEGARRA E.I.R.L.
8107.160.01 MAMANI MAMANI, JOSE LUIS
8107.162.01 SALDAÑA ALVARADO, ABEL MISAEL
8107.180.01 URBINA ALVARADO, SERGIO JAVIER
8107.181.01 FERNANDEZ PINEDO, VICTORIANO LEONARDO
8107.183.01 TORRES CHAUPIS, JERSON
8107.185.01 OLIVOS MOREYRA, JAVIER JESUS
8107.187.01 CORNEJO DELGADO, GUSTAVO JESUS
8107.190.01 CUBA QUISPE, ERNESTO
8107.191.01 CARDENAS BELEVAN, GABY EMILIA
8107.200.02 HUARCAYA ROZAS, SANDRA
8107.201.01 PARIGUANA QUISPE, SERAPIO
8107.205.01 OLIVOS MOREYRA, JAVIER JESUS
8107.212.01 ZEVALLOS TERRONES, JHOEL MOISES
8107.218.01 CAZANA GONZALES, JOSE MANUEL
8107.220.01 GAVILAN VARGAS, PEDRO
8107.221.01 PAREJA DE CHAVEZ, ALBINA EMMA
8107.222.01 GUTIERREZ CHIHUALA, GOLSER ELIAS
8107.228.01 RAMON GARCIA, GERSON CARLOS
8107.230.01 CATUNTA MAMANI, JUAN CARLOS
8107.233.01 CHAMPI CONDORI, MARIO
8108.021.01 TIPO SARMIENTO, ELMER RAUL
8108.031.01 FRIDA TEX S.A.C.
8108.060.03 SERV. TURISTICOS VIRGEN DE CHAPI EIRL
8108.077.01 TRIGO ROMERO, SATURNINO BASILIO
8108.082.02 OSORIO ROSAS, ALEXANDER ALEJANDRO
8108.125.01 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES MC PITT SAC
8108.145.02 PONCE MACHADO, MIXY TATIANA
8108.167.02 PINEDO SALAZAR, PEPE WILSON
8108.168.02 BACA CHUQUIZUTA, ENRI
8108.182.01 VILLALOBOS ACUÑA, JOSE ANTONIO
8108.184.01 RODRIGUEZ CORNEJO, FRANCISCO
8108.187.01 BACA CHUQUIZUTA, ENRI
8108.193.01 TUANAMA TELLO, CILA DEL CARMEN
8108.211.01 TONG CHU, MARISSELLA JOHANA
8109.002.01 CHAVEZ CASTRO, CIRIACO JUAN
8109.009.02 ZUÑIGA CANO, JENRRY
8109.013.03 CUENCA SALAZAR, KARINA SUKY
8109.018.01 MELENDEZ AGUILAR, JOSE SAMUEL
8109.033.01 HERNANDEZ ROMERO, LOURDES ELIANA Y TERAN ULFE, MARIO ALBERTO
8109.043.01 RAMOS LOPEZ, DIEGO ARMANDO
8109.047.01 NUÑEZ ORE, JAN MICHAEL
8109.050.02 ARANA COTRINA, JAVIER ORLANDO
8109.055.01 ZAPATA ELIAS, LUIS ALEXANDER
8109.070.02 SEMICSA SAC
8109.077.02 HUAMAN VARGAS, JAVIER
8109.087.02 MATTA VIDAL, HUGO MIGUEL
8109.090.02 CALDERON ARTEAGA, SERGIO JOSE MANUEL
8109.100.02 MERA ORDOÑEZ, EVERT SERVANDO
8109.112.01 ALVAREZ ROJAS, ANGELICA MILAGROS
8109.119.01 IRRAZABAL MALLCCO, JESUS ALBERTO
8109.122.01 VASQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL
8109.126.01 RIOS ECHEVARRIA, DIEGO ANTONIO
8109.130.02 YEREN CCENCHO, CARLOS MARTIN
8109.132.01 PAREJA ANTEZANA, MARCO ANTONIO
8109.135.02 RAMOS CHURATA, RONALD ROGER
8109.148.01 ROSARIO CELESTINO, ELEUTERIO APOLINARIO Y ROSARIO ATUSPARIA, EZEQUIEL JESUS
8109.149.01 GARCIA DE VILCHEZ, JUANA
8109.157.02 SILVA PUSCAN, JUYMEN LISET
8109.167.02 FIGUEROA COC, JAIME MARTIN
8109.171.01 MEDINA ABANTO, ORIA YUDI
8109.178.02 EVANGELISTA JACINTO, OMAR
8109.182.01 CHAVEZ ROQUE, YOVANI ORLANDINE
8109.187.01 VALERIO ROJAS, JHON ARNOLD
8109.199.01 MUCHOTRIGO SOSA, ELISA ALEJANDRINA
8109.209.01 VASQUEZ CARDENAS, ALEJANDRO FIDEL
8109.220.01 GUARDIA ORTIZ, SALVADOR
8109.234.01 MAMANI PUCHO, FANY YURY
8109.237.01 TECOTEL CONSTRUCTORES DEL PERU S.A.C
8109.240.01 HANCCO APAZA, YESSENIA MILAGROS
8110.006.01 VASQUEZ MENDOZA, JORGE LUIS
8110.010.01 MALPARTIDA ALCANTARA, JIMMY RONALD
8110.014.01 ZUAZO RAMOS, LUIS AGUSTIN MARTIN
8110.015.02 RIOS BRAVO, HIPOLITO EDUARDO
8110.018.01 FLORES LOBO, JORGE ANTONIO
8110.029.02 PILLACA DE LA CRUZ, JUAN CARLOS
8110.042.02 ADS AUTOMAK E.I.R.L.
8110.048.01 ALARCON QUICAÑO, RAUL DONATO
8110.050.01 ASTOCAZA SUAREZ, MIGUEL ANGEL
8110.051.02 GALAN ROJAS, JAIME EDILGER
8110.054.01 LOPEZ FAJARDO, ALEJANDRO PELAYO
8110.062.01 GUTIERREZ AVALOS, LUIS ALBERTO
8110.064.01 YUPANQUI TINEO, MANUEL
8110.075.01 LOLI NORABUENA, ROSA MARIA
8110.078.01 MEDINA RIVERA, JULIO CESAR
8110.079.01 COCHACHI AVILA, JESUS INOCENTE
8110.081.02 VARGAS DIAZ, CRISANTEMA
8110.085.01 FLORES BLAS, MOISES RUFINO
8110.099.01 ACUÑA LOBATON, JOSE ANDERSON
8110.109.01 USCUVILCA AQUINO, EDWIN NESTOR
8110.112.01 CARRION FLORES, HECTOR HUGO
8110.113.01 CONTRATISTAS AL & D S.A.C.
8110.123.01 ORIHUELA CCONOVILCA, ROSAURA
8110.133.01 PELAEZ AGUILAR, CHRISTIAN ALBERT
8110.137.01 ROMERO SALAZAR, HECTOR ZOSIMO
8110.151.01 VELASQUEZ ESCALANTE, FORTUNATO
8110.159.02 BERMEJO GAMBENIA, MELITZA NORBERTA
8110.175.01 HUERTA SOLIS, NELSON FERNANDO
8110.177.01 MONTOYA TORRES, FREDI HUMBERTO
8110.180.01 PACHECO ROMAN, AMILCAR VICTOR
8110.187.01 CALDERON FLORES, ELVIS PAUL
8110.187.02 MAGALLANES DE LA CRUZ, LORENZO FERNANDO
8110.200.01 QUILLA CALCINA, ARMANDO DIEGO
8110.202.01 TOVAR LANASCA, CESAR RAUL
8110.205.01 FLORIAN MORE, JUAN CARLOS
8110.213.01 ROSALES CUEVA, YANINA ANICETA
8110.218.01 CHOQUE VILCA, YONI Y MAYTA OLIVARES, ANA MARIA
8110.235.01 YZAGUIRRE ECHEGARAY, JENNIFER STEPHANIE
8110.238.01 YZAGUIRRE ECHEGARAY, JENNIFER STEPHANIE
8111.018.01 RIOS RIVEROS, MARIO RUBEN
8111.024.01 MEDINA RIVERA, JULIO CESAR
8111.030.01 PEREDA VASQUEZ, FLORENCIO DAMIAN
8111.032.02 PRIETO PEREZ, ROXANA
8111.034.01 PALMA CHEGNE, RAFAEL MARLON
8111.045.01 CARRANZA SIHUAY, GLORIA JOBITA
8111.052.02 OSTOS CARMONA, SARA JULISSA
8111.069.01 ASTOVILCA FLORES, SANTONA
8111.072.01 CARLOS ALVAREZ, CESAR DAVID
8111.080.01 DIAZ SULCA, JAIR ALBERTO
8111.084.01 SANDOVAL SOLIS, EBERTH
8111.087.02 PINGO ANTON, MAXIMA ESPERANZA
8111.089.01 SERVICIO DE CARGA SCORPIO E.I.R.L.
8111.094.01 ROMERO SOTO, JOEL
8111.098.01 SAYCO SUMIRE, FREDY
8111.123.01 HUERTA MAGUIÑA, ROBERT JAMIL
8111.127.01 AGUIRRE OCHOA, ANGEL
8111.133.01 VALLEJOS SANCHEZ, GABRIEL EDGARDO
8111.153.01 CHAVEZ CLAUDIO, JUAN CARLOS
8111.154.01 SARRIA ZEVALLOS, LUIS ALBERTO
8111.156.01 VILLA DE LA CRUZ, ZULEMA
8111.203.01 ROSALES LEON, KATHERINE HAYDEE
8111.213.01 ROJAS SAAVEDRA, ROLANDO FLORENCIO
8111.219.01 DAMAS CONTRERAS, DAYSI CAROLINA
8111.238.01 Y & R CIA S.R.L.
8112.008.01 HOYOS RIVAS, JUNIOR ROBERTO
8112.016.01 COTRINA ALLPAS, JUAN CARLOS
8112.027.01 FERNANDEZ RABANAL, MARCO CASIMIRO Y JARA CORONEL, ROSS ANGELA
8112.034.01 IBAÑEZ RAMIREZ, MELANY KARINA
8112.046.02 CENTRO NATURISTA LA NORTEÑA E HIJOS EIRL
8112.056.01 SAÑA ROJAS, JULIA ROSA
8112.058.02 SALAZAR FONSECA, WILSON REMBERTO
8112.062.01 NUEVO LEON, BRINDIS LORENZO
8112.062.02 OCHOA ORDAYA, SAMUEL ELIAS
8112.067.01 ZURITA CARMEN, EDER
8112.067.02 SAMANEZ RAMIREZ, WASHINGTON WILBER
8112.069.01 ALARCON GARAY, RAFAEL MELCHOR
8112.111.01 CALDERON CASTRO, LUIS SEGUNDO
8112.119.01 MELENDEZ SIERRA, ELICEO
8112.122.01 QUISPE HUAMAN, JOSE CARLOS
8112.130.01 BANEGAS SOTO, CIRILO ZENON Y BANEGAS CASANI, SABINA RAQUEL
8112.131.01 CAMPOS BALCAZAR, PACO
8112.136.02 SAAVEDRA MIRANDA, ROSARIO GUILIANA
8112.164.01 HERRERA DE ULLOA, MARISOL ALICIA Y ULLOA AVALOS, ADENAWER CONCEPCION
8112.167.01 FERVAL BABY CARE S.A.C.
8112.175.01 ZAMBRANO ROMERO, JOSE ANTONIO
8112.180.01 RAMOS DE LA CRUZ, DENY ROLANDO
8112.184.01 COCHACHIN CARPIO, VANESSA ISBETH
8112.195.01 LOPEZ VASQUEZ, RONALD RICHAR Y YBAÑEZ SAGASTEGUI, MILUSKA
8112.198.01 SILVA ORBEGOSO, YRIS ELENA
8112.202.01 ANCCO VASQUEZ, JENNY YOVANA
8112.208.01 QUISPE CCAYO, FLORENTINO
8112.225.01 SEGOVIA TORRES, GERSON YELTSIN
8112.226.01 LUJAN CELADA, SILVIA YAQUELINE Y BARRANTES CRUZADO, LILIANA ELBA
8112.229.01 HUAYTAHUILLCA PAUCAR, ELZA
8112.230.01 MAYTA PACCO, ARTURO
8112.235.02 ESCUELA DE CONDUCTORES INDIANAPOLIS SAC
8112.238.01 CERSSO BENDEZU, ROSARIO DEL CARMEN
8113.008.01 ASPIROS LOPEZ, ANDRES YDUVIQUES
8113.009.01 CABRERA PIZARRO, JOSE LUIS
8113.010.01 PINEDO HUARCAYA, RICARDO RAFAEL
8113.019.01 MADERERA EL LABRADOR E.I.R.L.
8113.020.01 BERMEJO ESCOBEDO, MARIA LUISA
8113.025.02 AZAÑA MATOS, NELL CESAR
8113.025.03 TECHNOFEED SAC
8113.028.03 CORPORACION J.V.M & M EIRL
8113.039.01 HO RIVERO, FERNANDO CESAR
8113.042.03 SALCEDO RODRIGUEZ, ITALO NICOLAS
8113.044.01 GUTIERREZ CATALAN, ROBERTO
8113.044.02 HUAMAN VARGAS, JAVIER
8113.051.02 MAMANI SUTTA, ANICETTO
8113.052.03 FAUSTINO LEANDRO, ROSHELL JAMES
8113.075.01 FATAMA ZUÑIGA, CESAR AUGUSTO
8113.076.02 EMPRESA DE MULTISERVICIOS ZEGARRA E.I.R.L.
8113.077.01 BUDIEL AGUILAR, FRANCO RENATO MANUEL
8113.084.01 HUAMAN ZEVALLOS, NILO EDISON
8113.084.02 ORDOÑEZ JAUREGUI, CANDY VICKY
8113.094.01 OLAYA MUÑOZ, DANNY RAFAEL
8113.098.01 BOCANEGRA MUÑOZ, JUAN JOSE
8113.107.01 QUEREVALU NUNURA, EDUARDO FRANK
8113.109.01 PALACIOS VILELA, MILAGROS
8113.126.01 PUCLLA LIGAS, ELISEO
8113.129.01 ASTER GROUP E.I.R.L.
8113.139.02 RODRIGUEZ RAFAEL, MARIA ELENA
8113.145.02 TRIPLE A CONTRATISTAS GENERALES S.A.
8113.154.01 SARAVIA EULOGIO, MILTON SILVIO
8113.155.02 FIERRO VILLEGAS, GUSTAVO AMADOR
8113.158.02 CORONADO ZULOETA, OMAR
8113.196.01 QUISPE LEON, MARCELO
8113.226.01 MARTINEZ SALAZAR, SIME JOHN ANATHOLY
8113.230.01 AQUISE NIETO, FELIX
8113.232.01 CORTES ALOMIA, ALBERTO
8113.233.01 AVILA GONZALES, ALEX JHONNATAN Y BELLIDO POZO, ALEJANDRA JACKELINE LISBETT
8113.235.01 CARRERA SERNA, FREYDEX EMERSON
8113.236.01 GONZALES VILLAFAN, MIGUEL JESUS
8114.002.01 QUISPE CAPA, JESUS
8114.012.02 TICONA FLORES, DINA BERNARDINA
8114.022.02 TARAZONA JARA, JULIAN TEODORO Y TARAZONA REQUEZ, JULIO CESAR
8114.034.02 MEZA AVENIO, YELSI
8114.050.02 TARAZONA JARA, JULIAN TEODORO Y TARAZONA REQUEZ, JULIO CESAR
8114.053.01 SAM SOTO, GIULIANA YOC LIND
8114.075.01 GOTIKA SERVICIOS GENERALES E.I.R.L.
8114.076.01 CUEVA ANAMPA, EMILIO
8114.077.01 GOTIKA SERVICIOS GENERALES E.I.R.L.
8114.079.01 CHIRINOS SALAS, JACINTO WILI
8114.081.01 DOMINGUEZ DE LA CRUZ, LUIS SANTOS
8114.086.02 PEREZ ARANA, JANET MILAGRITOS
8114.094.01 DANJES S.A.C.
8114.097.01 TRANS GRUALE E.I.R.L.
8114.100.01 TRANS GRUALE E.I.R.L.
8114.113.02 TORRES TECSI, DARIO
8114.131.02 MISTER HUEVO EIRL
8114.133.01 CORTEZ PORTAL, MANUEL JESUS
8114.143.01 ALVAN FLORES, LEISLY PATRICIA
8114.165.01 OYARCE VALVERDE, HENRY
8114.185.02 PALOMINO COTOS, JEANETTE MARIEL
8114.190.01 TRANSPORTES Y NEGOCIACIONES JLG SAC
8114.198.01 VARGAS QUILCATE, MARLON EMILIO
8114.205.01 AGENCIA MSG E.I.R.L
8114.223.01 TRANSVIGLA S.R.L.
8114.233.01 VALDIVIA CCAHUI, EDGAR Y GARCIA CHOQUE, JENNY ABELINA
8114.240.01 SANCHEZ VASQUEZ DE TARAZONA, NOEMI
8115.002.01 AYALA PECEROS, GABRIEL MAXIMO Y FLORES GALVEZ, MARISOL AUCIA
8115.003.01 PAGAZA VILLARREAL, JOSEPH RAFAEL
8115.004.01 HUAYTA FONSECA, NATALY JOSSY
8115.009.01 CHIRIO AGUIRRE, RUFINO MARCIAL
8115.021.01 TAFUR MEJIA, ROBERTO
8115.022.01 CHIPANA RIVAS, OMAR TEODORO
8115.024.01 DE LA CRUZ VEGA, ANDRES FRANCISCO
8115.033.02 DE LA CRUZ VEGA, ANDRES FRANCISCO
8115.034.01 CHAVEZ GUTIERREZ, JOEL RAMIRO
8115.034.02 VILCHEZ HUILCA, EYLEN SELVIT Y PORTOCARRERO VEGA, EULER ALBERTO
8115.048.02 DIAZ BENVENUTO, VICTOR MANUEL
8115.049.01 RODRIGUEZ BENITES, GHIAN HAMER
8115.051.01 ESCOBEDO MAQUE, MILNER EDSON
8115.053.01 HUERTA MUÑOZ, RICHERD JULIO
8115.055.02 VALLE TOURS EIRL
8115.060.02 CUEVA ANAMPA, EMILIO
8115.065.01 MITUMORI TAKAGUI, OSCAR
8115.072.01 AYALA PRUDENCIO, OLGA HAYDEE Y PURIZACA MORALES, JOHAN RONY
8115.074.01 VITOR SANTOS, FELIX RAUL
8115.077.01 FLORES HANCCO, ELMER YONI
8115.079.02 TTURCO QUISPE, HERNAN
8115.083.01 LOPEZ ASMAT, CARLOS ENRIQUE
8115.085.02 INVERSIONES MKM TRANSFER Y ETIQUETAS TEXTILES E.I.R.L.
8115.088.01 CCOARICONA VENTURA, JAVIER ULISES
8115.090.01 LOPEZ ASMAT, CARLOS ENRIQUE
8115.092.02 SAENZ DOMINGUEZ, ANTONIO EUSEBIO
8115.093.01 ANDRADE HUERTAS, JUAN JOSE
8115.096.02 FORT PLAST SAC
8115.105.01 MEZA CAQUI, EDWIN
8115.108.01 BURGA TIRADO, FRANK ANTHONY
8115.108.02 CONCHA BORDA, JULIO URIEL
8115.119.01 BOCADITOS CRISLITOS S.R.L
8115.126.01 HUERTA MUÑOZ, RICHERD JULIO
8115.130.01 MORILLO REYES, PABLO LUCIANO
8115.137.01 EMPRESA DE TRANSPORTES TURISMO BATANGRANDE SRL
8115.159.01 LEON MENDOZA, RENZO IVAN
8115.164.01 LOPEZ VELASQUEZ, ANALI IRIS
8115.177.01 PEÑA DIOSES, ROMNY
8115.178.01 HUAMAN SOLIS, BENJAMIN RAMIRO
8115.181.02 SANCHEZ SOLORZANO, SIMEON
8115.182.01 LERMO YAURI, MARCO ANTONIO
8115.191.01 VILLANUEVA LOPEZ, CESAR JOHONY
8115.198.01 GARCIA ZAVALA, VALENTIN SANTIAGO
8115.202.02 SINCHE ROJAS, FAUSTINA
8115.222.01 MUÑOZ MOYA, JOSE VIRIOL
8115.224.01 SANTOS RODRIGUEZ, LENIN NELSON
8115.225.01 DE LA O SALOME, WILMER BENIGNO
8115.227.02 LEDESMA TOCCSA, CARLOS AQUILINO
8115.240.01 PACPAC HUAMAN, BASILIO ELOY
8116.003.01 SANTOS ARANA, UBER
8116.004.01 CHERO DELGADO, JOSE CARLOS
8116.007.02 URCIA ARGOMEDO, CASIMIRO BACILIO
8116.039.01 PALACIOS CUETO, ROLANDO GILBERTO
8116.039.02 ACEVEDO DE LA CRUZ, JUAN FAUSTINO
8116.040.02 PACASI VIDAL, JUANA VICTORIA
8116.052.01 DE LA TORRE PONCE, SERGIO
8116.053.01 POMA FLORES, ROLAN ALBERTO
8116.054.01 VIERA BUSTAMANTE, EDITH JOHANNA
8116.056.02 MAMANI MIRANDA, RODRIGO JUAN PASCUAL
8116.073.01 DOMINGUEZ ESPINOZA, INOEL HERMES Y TARAZONA RAMIREZ, KERLY CILENE
8116.075.03 TARAMONA ESPINOZA, LUIS FERNANDO
8116.078.01 TORRES REGALADO, MIRYAM ELIZABETH
8116.084.04 GARCIA GARCIA, ABRAHAM GABRIEL
8116.086.03 QUEZADA OTINIANO, SANTOS DEMETRIO
8116.086.04 TRANSPORTES R & D EIRL
8116.087.01 SILVA PEÑA, MILY LILIANA
8116.091.02 PACHARI JUAREZ, JOSE MANUEL Y PACHARI JUAREZ, SATURNINO
8116.101.02 RODRIGUEZ URRIBURU, FRANCE MARITHZA
8116.104.02 CORTES ALOMIA, ALBERTO
8116.107.02 BALDERA VIDAL, CARINA YUDIT
8116.114.02 TORREJON VASQUEZ, MARKO BILLY
8116.116.04 ESCALANTE RUIZ, FREDY ORLANDO
8116.117.01 HUAMAN CRUZADO, REIVER ROGER
8116.122.02 SHV REPRESENTACIONES SRL
8116.126.01 VILLANUEVA YNGA, WILLIAM GILMER
8116.139.04 LERMO YAURI, MARCO ANTONIO
8116.145.01 YACE GARCIA, DAVID
8116.151.02 INGEXCON CONTRATISTAS GENERALES SRL
8116.152.01 VALENCIA GALARRETA, RUTH ELIZABETH
8116.153.04 GALAN ROJAS, JAIME EDILGER
8116.154.01 OBREGON VILLAR, MANUEL ARTURO
8116.157.01 GALDOS PUMALLOCLLA, LUZ WENDY
8116.173.01 BARDALES SANDOVAL, JOSE GREGORIO
8116.173.03 VENTURA FERNANDEZ, LINO JAVIER
8116.177.04 TRANSPORTES R & D EIRL
8116.181.01 HUAMAN CRUZADO, REIVER ROGER
8116.181.03 YAMING SERVICE TICKETS & TOURS EIRL
8116.182.01 URQUIZO ARANA, ISABEL OMARA
8116.186.01 CONTRERAS GALINDO, YONEL
8116.186.03 MONTOYA TORRES, FREDI HUMBERTO
8116.189.01 SERVICIOS TURISTICOS RADICAL TOURS EIRL
8116.192.01 JARA DE RODRIGUEZ, ANA M
8116.196.01 SALAZAR VILLANUEVA, HECTOR
8116.197.01 CORTEZ SARMIENTO, LUISA DEL ROSARIO
8116.203.02 NECIOSUP CALDERON, CECILIA BALBINA
8116.206.02 CHIRIO AGUIRRE, RUFINO MARCIAL
8116.221.02 YANAC HENOSTROZA, ADOLFO BEKER
8116.222.01 VERA AYALA, JOSE LUIS
8116.223.01 ATOCCSA GOMEZ, JOSE EDUARDO
8116.223.02 PARQUI LAURA, ISABEL
8116.228.02 URCIA ARGOMEDO, CASIMIRO BACILIO
8116.236.02 ARANDA RAMIREZ, KARINA DEL ROSARIO
8117.002.01 CHAVEZ MARIN, GLORIA VIRGINIA
8117.003.01 MELIOR´S SAC
8117.006.02 ESPINO GIRAO, LUIS GUSTAVO
8117.007.02 RODRIGUEZ NUÑEZ, IRMA RUTH
8117.010.01 VILCAÑAUPA VARGAS, MARITZA CONSUELO Y YUPANQUI MEJICO, HERNAN GASPAR
8117.011.02 ALIMENTOS NATIVOS SAC
8117.012.01 HERNANDEZ CASTILLO, RENE
8117.017.01 MIRANDA SALAZAR CALDERON, FERNANDO
8117.020.01 PORTOCARRERO MURRIETA, HILDA
8117.021.01 ORLANDINI VALERA, JOSE ANTONIO
8117.022.02 ALEJOS CANO, EURESTE ANTONIO
8117.026.01 TORO REYES, ALDO ANTONIONI
8117.027.01 ATAUCUSI CHUMBES, ANIVAL
8117.035.02 OLORTEGUI SOMOZA, JUAN CARLOS
8117.037.01 ALEJO HIDALGO, DEYSSE MARLENY
8117.042.02 CRUZ JARAMILLO, FELIX
8117.043.01 MANRIQUE GARCIA, RODRIGO FEDERICO
8117.048.02 CASANA RUIZ, LADISLAO PABLO Y CUSTODIO REYES, MARIA AQUILINA
8117.049.03 SANTOLALLA CORAL, MILENE GALA
8117.050.01 CORPORACION ALEX IMPORT EIRL
8117.051.02 SAENZ FLORES, FREDY ANTONIO
8117.052.02 LOZADA MALARIN, DALIA
8117.054.01 ORIHUELA HUERTA, GUILLERMO NOLVERTO Y ORIHUELA GOMEZ, MARTA ESTER
8117.056.01 ORIHUELA HUERTA, GUILLERMO NOLVERTO Y ORIHUELA GOMEZ, MARTA ESTER
8117.056.02 LETONA MELGAREJO, CIRILO
8117.057.01 CONSTRUCTORA SERVICIOS Y CONSULTORA JM S.A.C.
8117.058.01 EMPRESA TRANSPORTES MULTIPLES DEL ROSARIO DE YAUCA S.R.L.
8117.058.02 JAUREGUI VELARDE, JORGE
8117.063.02 GARCIA FREITAS, MARIO CESAR
8117.065.02 NAUPARI CACERES, JOSUE
8117.067.03 OTORI MUNARIZ, NORMA MARINA
8117.068.01 HUAMAN ALLCCA, DIONICIO
8117.069.01 CANALES CHARCAPE, PERCY JAVIER
8117.073.01 MONTOYA DELGADO, MIGUELINA
8117.074.01 GRUPO NOVA LIMA S.A.C.
8117.076.01 PACHECO ALVARADO, JULL MICHAEL
8117.077.02 PEREZ VASQUEZ, NORMA
8117.077.03 AGUIRRE CASTILLO, AUGUSTO MARCELO
8117.078.01 MAGUIÑA VALVERDE, LUIS MANUEL
8117.079.01 PANDURO VARILLAS, BERNABE CASIO
8117.082.01 CERRINOS SIERRA, MIGUEL ALDRIN
8117.083.02 SUNCION DE SANCHEZ, MARIA GRACIELA
8117.086.01 TURPO LUICHO, PATRICIO EDILBERTO
8117.088.01 CAVERO VALENZUELA, JOSE JORGE
8117.089.02 SALAZAR BARRIOS, ENRIQUE MARTIN
8117.090.02 MOLINA MENDOZA, SAMUEL DANIEL
8117.092.01 MATOS SALAMAN, ANDY ANGEL
8117.094.03 COTRINA ACUÑA, HILBERT
8117.098.01 GARCIA CABRERA, SONIA LIZBETH
8117.098.02 CANO PEREZ, JOSE KROOL
8117.100.01 GRIMALDO QUISPE, CESAR AUGUSTO
8117.108.02 SALAS CUYUBAMBA, LUIS ARTURO
8117.113.02 CALVO NAVARRO, FRANK CHRISTOPHER
8117.115.01 DE LOS SANTOS GARCIA, HOMERO YLDAURO
8117.116.02 CABRERA TUANAMA, CLAY PETTER
8117.119.01 CARRETERO TRUJILLO, MARYBEL ROSA
8117.120.02 LLACUACHAQUI HUAMANCHAQUI, EDWIN ALFREDO
8117.121.02 PELAEZ MOSTACERO, ELEAZAR
8117.122.01 PARIONA DE LA CRUZ, HETTHERVICH Y PARIONA ROJAS, FELICIANO
8117.125.02 HERNANDEZ CAVERO, PEDRO ALFREDO
8117.126.01 RADO CUELLAR, JUAN PABLO
8117.128.01 ADRIANITO TRANSPORT SAC
8117.132.01 AGUILAR TORRES, MARILUS
8117.133.01 PANIFICADORA SABROZZI EIRL
8117.134.01 TALLEDO LLACMA, JIM PAUL
8117.135.01 YOPLA VERGARA, JOSE LUIS
8117.138.02 SCERPELLA LUNA VICTORIA, GIACOMO
8117.140.02 INSTITUTO MEDICO QUIRURGICO AREQUIPA SA
8117.141.02 RONCAL MIRANDA DE SALVATIERRA, JOSEFINA MARLENI
8117.142.01 GONZALES ARCE, RESTITUTO PEDRO
8117.143.02 ALEJOS ALEJOS, FERNANDO BABY
8117.145.01 GONZALES ARCE, RESTITUTO PEDRO
8117.148.01 WONG VILLALOBOS, WILLIAM
8117.151.01 SANTOS SEGURA, JOEL FAUSTO Y MARAVI CHAVEZ, JUDITH GIANNINA
8117.152.01 SILVA ROMERO, SEGUNDO MARTIN
8117.153.02 ANGULO BALAREZO, JOHN WAGNER
8117.157.01 SUAREZ MENDOZA, CARLOS ALBERTO
8117.158.01 FERNANDEZ CASTAÑON, MARIO ENRIQUE
8117.161.01 GONZALO MEDINA, ENRIQUE MANUEL
8117.166.01 PACORI QUISPE, EMILIO
8117.174.01 GARCIA RIVERA, JOSE ANDRES
8117.175.02 MIO CARRASCO, JOSE ANTONIO
8117.177.02 VEGA FERNANDEZ, JUAN DOMINGO
8117.179.02 VENTURA GARAY, EVER PAOLO
8117.187.02 INMOBILIARIA R.E.G.A.L SAC
8117.189.01 HERNANDEZ LUJAN, MARIA ELENA
8117.190.01 QUISPE TAIPE, DAVID Y QUISPE TAIPE, YONY
8117.190.02 LOZANO ZANELLY, MIRTHA LILIAN
8117.192.02 TECNOLOGIA Y CREATIVIDAD SAC
8117.193.02 SALVATIERRA HILARIO, LUPECINO
8117.196.01 ZAVALA QUIROZ, LEONARDO ATILIO
8117.197.03 PINEDA CASTILLO, SANTOS ALBERTO
8117.198.02 PINEDA CASTILLO, SANTOS ALBERTO
8117.199.02 PINEDA CASTILLO, SANTOS ALBERTO
8117.200.01 VILCHEZ AREVALO, SHEILLA GIANNINA
8117.201.01 CUADROS QUISPE, MARLENE
8117.203.01 NORIEGA CHAVEZ, ROSA ISABEL
8117.205.01 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS MULTIPLES D & X E.I.R.L.
8117.205.02 OTAROLA GUILLEN, IVETTE MILAGROS
8117.206.02 ROIG CARPIO, CARLOS MANUEL
8117.215.01 DEL CASTILLO SAAVEDRA, ROCIO DEL PILAR
8117.218.02 ALCALDE CHAVARRIA, JOSE CARLOS Y CHAVARRIA DE ALCALDE, MARIA YSABEL
8117.219.02 VENTURA CUADROS, ODELIO
8117.223.01 ESPINOZA GARAY, ELISEO
8117.228.01 DEL AGUILA AREVALO, SAMUEL SEGUNDO
8117.231.01 PAREDES EYZAGUIRRE, JULIO HENRY
8117.233.01 ZAMBRANO SALAZAR, NOEL TEOBALDO
8117.237.02 HUAMAN ESTRADA, MARIO
8117.239.01 CACHIQUE RAMIREZ, RUBER
8118.002.02 GLOBAL MOTORS SERVICIOS GENERALES EIRL
8118.004.02 CALIXTRO REYES DE MAS, FLOR DE MARIA
8118.006.01 AROSTE MOREANO, GUILLERMO Y HUERTAS VIVANCO, PLACIDA
8118.009.03 BRICEÑO LOPEZ, LORENZA
8118.014.05 AGUILAR OLIVARI, RENZO ANTONIO FRANCO
8118.019.01 TENORIO TORRES, MARA
8118.020.01 VILLANUEVA LARICO, CESAR
8118.022.02 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS MULTIPLES MANUEL H Y R EIRL
8118.025.02 CASTAÑEDA MALQUI, ALEN PATRICIA
8118.026.01 PERCA SALCEDO, GRACIELA
8118.035.01 INVERSIONES JOSHAN ANDEAN SAC
8118.036.01 PUBLICIDAD Y MARKETING CORPORATIVO S.A.C.
8118.039.01 SANTAMARIA YAULI, HILDEBRANDO
8118.042.02 CASTEM E.I.R.L
8118.051.04 DAVILA ZEBALLOS, MARIA ROSARIO BEATRIZ
8118.062.03 JARA ROCA, LINDAURA MARGOTH
8118.063.03 LOPEZ VAN DEN DAELE MADRID, CARMEN GUADALUPE
8118.064.02 TRANSPORTES Y SERVICIOS HIDALGO E.I.R.L.
8118.069.03 RYM FUMYMSER S.R.L.
8118.075.03 CORNEJO ESLAVA, JUAN ERNESTO
8118.087.02 NINA DE QUISPE, MAXIMILIANA
8118.094.04 PAREDES FRANCO CONTADORES CONSULTORES SAC
8118.100.03 BARAYBAR MENDEZ, JUAN ARMANDO
8118.109.01 OBC MEDIC E.I.R.L.
8118.112.01 QUEA YUJRA, MIGUEL
8118.120.02 VASQUEZ MENESES, JULIO CESAR
8118.120.03 LAM VIRHUEZ, JUAN CARLOS
8118.130.02 DEPILACION Y BELLEZA SAC
8118.133.02 MANRIQUE LOAYZA, PABLO LUIS
8118.136.01 TABOADA GARCIA, CARLOS MANUEL
8118.138.03 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS NUEVO CONTINENTE SAC
8118.146.01 MAMANI GOMEZ, PADDY YASMANY
8118.146.02 DOLPHIN TRAVEL PERU S.R.L.
8118.148.02 HERNANDEZ ALVARADO, GISELLA ROXANA
8118.151.02 CORPORACION PERU CAUCHO EIRL
8118.158.03 CONSULTORES & MULTISERVICIOS ALOMDRA SAC
8118.162.03 MARMOLES CAVIFER SERVICIOS MULTIPLES SAC
8118.162.05 AB ENGRANAJES SAC
8118.164.01 SERVICIOS GENERALES EURO TRANSPORT SAC
8118.172.03 HIDROSERVICIOS & CONSTRUCCIONES PERU SA
8118.181.02 SOLUCIONES LOGISTICAS DETT SAC
8118.182.02 CACERES APAZA, JUANA
8118.185.01 LLALLIHUAMAN CHARQUI, SANTA EUDOCIA
8118.186.01 TRANSPORTES ASUNCION JJ S.A.C
8118.187.02 MERCANTIL SOL DE ORO EIRL
8118.190.02 SANCHEZ SANCHEZ, CHRISTIAN OLIVVER
8118.198.02 M.RIVAS TRANSERVICE EIRL
8118.202.01 AUTOMOTORS TRADING SAC
8118.210.04 EVALUACION INTEGRAL MEDICA SAC
8118.220.01 SOUSA LOSSIO DE FERNANDEZ MALDONADO, GRACIELA RENEE
8118.221.02 MAMANI ORTEGA, EDDY PEDRO Y ORTEGA VDA. DE MAMANI, ROSA AGUSTINA
8118.222.01 SOUSA LOSSIO DE FERNANDEZ MALDONADO, GRACIELA RENEE
8118.226.02 VICHARRA MORALES, CRISALIDA Y APONTE DURAN, WILDER
8118.227.02 UEMURA LUY DE ESPINOZA, ANA ISABEL
8118.228.02 COMERCIAL & INDUSTRIAL JVC SAC
8118.233.01 MARQUISA S.A.C. CONTRATISTAS GENERALES
8118.234.01 SAHUMA VIGIL, MANUEL
8118.236.04 AB ENGRANAJES SAC
8118.239.02 DIAZ DIAZ, EBERLIN
8119.003.01 ARTEAGA BLANCO, ROGER
8119.007.01 CELIS JIMENEZ, JOSUE MANUEL
8119.008.01 SANCHEZ FABIAN, ALFREDO OSIAS
8119.019.01 YUPANQUI TITO, JHON
8119.021.02 HINOSTROZA MORALES, MATILDE ELVIRA
8119.025.02 LAUREANO ACEVEDO, CLETO ALIPIO
8119.026.01 VENTURA HERNANDEZ, PEDRO EFRAIN
8119.031.01 CIRMAR E.I.R.L.
8119.032.01 CORZO NESTARES, JAIME PAUL
8119.033.02 INGEXCON CONTRATISTAS GENERALES SRL
8119.038.01 LOPEZ PEREZ, GUBERT EDGAR
8119.044.02 TINCO VILCHEZ, GERARDO
8119.046.02 APAZA CHOQUE, CRUZ
8119.054.01 CRUZ CRUZ, YIME WILFREDO
8119.056.01 PERALTA MENESES, RENSO FELIPE Y PERALTA NOVOA, ASTRID ALESSANDRA Y PERALTA NOVOA, JYMENA MARY CIELO
8119.059.02 SANCHEZ CHAVEZ, SEGUNDO ALINDOR
8119.061.01 MARTINEZ RODRIGUEZ, HIPOLITO MARTIN
8119.062.01 RIOS SHEPUTT, LINDA MARA
8119.064.02 SOLUCIONES EN PROYECTOS DE ALIMENTOS SAC
8119.072.01 VALLEJOS TRUJILLO, MANUEL
8119.075.01 LOZANO CAJAS, HEENRY HUILFREDO
8119.078.01 AMASIFUEN GONZALES, ROQUE
8119.078.02 MUEBLE DESINGS EIRL
8119.080.01 GABRIEL ROJAS, ALEXANDRA ROCIO
8119.081.01 COLLANTES DAZA, DICKSON OMAR
8119.083.01 ESPINOZA LAURENTE, MARLE VIANI
8119.088.02 BOLIVAR ALEJANDRO, DANIEL
8119.092.01 GONZALO MEDINA, ENRIQUE MANUEL
8119.093.01 GONZALO MEDINA, ENRIQUE MANUEL
8119.097.02 HUILLCA SILVA, ANTONIO
8119.102.01 SAMPEN CELIS, JORGE ARMANDO Y BERNAOLA ZEVALLOS, MARIA JOSE
8119.105.02 SIUCHO NEIRA, FRANCISCO IVAN
8119.106.02 INGEXCON CONTRATISTAS GENERALES SRL
8119.108.02 ALVAREZ ZENTENO, MILENA NERY
8119.110.01 CHAUCA AYALA, JAVIER Y CHAUCA LLALLAHUI, ALEJANDRO
8119.117.01 CASTRO FERRO, JUAN FERNANDO
8119.125.02 CAVERO SILVA, RUBEN DARIO
8119.130.01 CORDOVA MELENDEZ, QUELITA MADAI
8119.134.02 OBREGON PAITAN, FREDY ALEJANDRO Y FABIAN SULLCARAY, ERICK IDENSON
8119.139.01 ARRUE PIZARRO, RAMIRO ALFONSO
8119.140.01 KMB NETWORK EIRL
8119.143.02 MIGUEL , MARIA GUADALUPE
8119.148.02 SANTAMARIA YAULI, HILDEBRANDO
8119.151.01 SOLUCIONES LABORALES INTEGRALES S.A.C.
8119.154.01 TROTA PERU S.A.C.
8119.156.02 V & V PERU SAC
8119.165.01 FERNANDEZ MALLQUI, VILMA LUZ Y VALENTIN LOPEZ, HUGO JOSE
8119.166.01 GONZALES REYES, LUCY YOHANNA
8119.171.01 MELGISC ELECTRONICS E.I.R.L
8119.175.01 MELGISC ELECTRONICS E.I.R.L
8119.177.03 RIOS ABANTO, JOSE CELSO
8119.181.01 CHACON FLOREZ DE PARMENTIER, LUZ ROCIO
8119.188.01 BALDEON ARROYO, ANDRE JESUS
8119.198.02 MORALES GUERRA, ORLANDO
8119.200.02 BRONCANO CASTILLO, ALCIDES SEVERO
8119.201.01 ESPINOZA FERNANDEZ, MIGUEL NEPTALI
8119.202.02 ROJAS BUENO, MAXIMO
8119.206.01 ACUÑA CRUZ, ADAN
8119.226.01 OLIVERA CARDENAS, PEDRO PABLO
8119.227.02 TRANSPORTES Y NEGOCIACIONES JLG SAC
8119.229.01 LOPEZ SENCIA, EDISON
8119.235.01 LOAYZA JIMENEZ, LEONCIO
8119.240.01 CASTELLANOS SOLANO, ROMELY
8120.002.01 GONZALES PEREZ, ROBINSON
8120.007.01 RAYMUNDO PAITAMPOMA, JOSE LUIS Y RAYMUNDO MEZA, MARIN MABILO
8120.035.02 MUÑOZ VALDIVIEZO, GIANFRANCO PEDRO
8120.036.01 IDEAS Y NOVEDADES SAC
8120.037.01 MORENO ESPINOZA, ADELMA MASSIEL
8120.038.01 S. TRINIDAD SATIPO E.I.R.L.
8120.041.02 DELGADO TENORIO, NANCY ALICIA
8120.043.01 MARTINEZ HERRERA, JOSE LUIS
8120.043.02 TREBOL SAC
8120.046.01 ARECONCRE MIX SAC
8120.065.01 GUTIERREZ MAMANI, FRANCISCO CARLOS
8120.067.01 GUTIERREZ MAMANI, FRANCISCO CARLOS
8120.069.01 ORTIZ CORDOVA, JHONY
8120.081.01 CUNYA MERCADO, JORGE DAVID
8120.085.01 CHAHUA MOLINA, RODRIGO ROLANDO Y PATILLA TORRES, SONIA FRANCISCA
8120.087.01 SANTAMARIA BALDERA, JUAN PABLO
8120.089.01 AGUILAR TINEO, RICHARD
8120.090.01 ARANGO DE LA CRUZ, FLORENTINO
8120.093.02 ARANDA AVILA, VICTOR ALBERTO
8120.096.02 CHACON PORTILLO, TANU
8120.098.01 CHAHUA MOLINA, RODRIGO ROLANDO Y PATILLA TORRES, SONIA FRANCISCA
8120.099.02 MEDIANERO BLANCO, ROGGER FALU
8120.107.01 COILA GOMEZ, ERASMO JHON
8120.116.01 ORTECHO ROMERO, ROCIO ROSALIA
8120.117.01 ROJAS ARANGO, RAUL
8120.122.02 VENEGAS MENDIETA, HENRY
8120.127.01 MARCHENA GALAN, JIMMY ANDY
8120.129.01 WITTING TRUJILLO, GYNA NELCY
8120.159.01 CASQUI CARDENAS, JULIAN BENIGNO
8120.179.01 INREPACSI SAC
8120.195.01 FERRERO PIZARRO, ANDREA
8120.196.01 HUARCAYA ONOFRE, LISSETTE
8120.200.01 NANO TOTAL SERVICE SAC
8120.211.01 COLQUI RAMOS, YONATAN ROLY
8120.221.01 ANCO CUELLAR, FERNANDO OMAR
8120.225.01 HUARANCCA LEVITA, OCTAVIO
8120.226.01 SUCESION AVILA MOSCOSO, LUIS ENRIQUE
8120.230.01 FERNANDEZ GONZALES, AURELIA
8120.234.01 CORDOVA ZARATE, DIEGO ARTURO
8120.235.01 EURO ITALIAN TELECOMUNICACIONES E.I.R.L.
8121.008.01 DURAN POLINAR, DIEGO
8121.011.01 LIZANA CASTILLO, SABINO
8121.018.02 DISTRIBUCIONES TUBOS DEL NORTE EIRL
8121.027.02 MONTENEGRO LIMA, MARTIN JESUS
8121.045.02 MEDINA DIONICIO, ELADIO CEFERINO
8121.048.01 GRUPO CASANEL SAC
8121.054.01 CONTRATISTAS GENERALES LONDRINA S.R.L.
8121.063.02 TINGO MOVIL SAC
8121.079.02 GAMA PERUVIAN COMPANY SAC
8121.090.02 FGO PERU SAC
8121.095.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8121.118.02 SERVICIOS GENERALES MARMAYO EIRL
8121.120.01 TANTAQUILLA DOMINGUEZ, YANNINO RUDECINDO
8121.122.03 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8121.126.02 ZEGA CONTRATISTAS SAC
8121.129.01 ROMERO CORDOVA, JUAN CARLOS Y ROMERO CORDOVA, HUMBERTO EUDOCIO
8121.131.02 VELEZ CRUZ, MARTIN NEHEMIAS
8121.134.02 VELASCO LEON, YEAN WILLIAM
8121.146.01 MORAN QUISPE, RICARDO REENS
8121.157.01 ECOLOGICAL CORPORATION SAC
8121.162.01 SERVICIOS GENERALES STEFANO SAC
8121.163.01 SOLALIGUE LEZAMA, ROSMERY
8121.166.01 BOUBY S.A.C.
8121.180.01 ECOLOGICAL CORPORATION SAC
8121.190.02 OLA COMERCIALIZADORA & SERVICIOS GENERALES SRL
8121.201.01 ECOLOGICAL CORPORATION SAC
8121.206.01 EDITORIAL IMPRENTA SAN SEBASTIAN E.I.R.L.
8121.208.01 INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ALBERA EIRL
8121.220.01 MAMANI LIMACHI, HERADIO Y MAMANI CONDORI, JEAN PAUL
8121.223.01 QUISPE HUANACUNI, ELOY HERNAN
8121.224.01 MONTACARGA CHARAPITA EIRL
8121.226.01 CASILLA QUISPE, ANSELMO Y LIZARRAGA CALA, PETRONILA
8121.232.01 VIDAR CARS EIRL
8122.008.02 LOPEZ GRANDA, WILLIAM FLEDY
8122.009.03 GUERRA LOARTE, TEOLINDA LISET
8122.010.02 RAZA VASQUEZ, ERICA Y CADILLO CRUZ, MICHAEL BENZ
8122.013.01 MUDARRA JAIME, SEGUNDO EUGENIO
8122.014.01 IMPRESIONES Y SOLUCIONES DIGITALES EIRL
8122.020.02 J K LIMAYLLA CONTRATISTAS GENERALES E.I.R.L.
8122.023.02 OLVEA QUISPE, RUBEN
8122.024.01 SATELITEC PERU SRL
8122.028.02 URQUIZO ALCALDE, BRYAN FERNANDO DOMINIK
8122.030.01 CARBAJAL CARHUAMACA, JAVIER LUIS
8122.031.01 RIMAC BRIOSO, JULIO ANTONIO
8122.035.03 DELGADO CAMACHO, CARLOMAGNO
8122.040.02 HINOSTROZA QUISPE, MARIO
8122.042.01 RIVERA BASTIDAS, GEREMIAS
8122.047.02 VILLANUEVA CELESTINO, CARRION MUÑOS
8122.049.01 ALVARADO LINAREZ, FREDY
8122.050.01 FUENTES VILLAFUERTE, JOSE MIGUEL
8122.056.02 VEGA GIRALDO, VICTOR HUGO
8122.058.01 LAU DELGADO, LUIS WAILEN
8122.059.01 RIOS SORIA, LLERI
8122.063.01 ANCCARI ROBLES, LADY MERCEDES
8122.065.02 CASA DIEZ SAC
8122.068.02 CHAMPI CORDOVA, LUIS
8122.070.01 DIAZ ROSARIO, NELYDA
8122.073.01 FELIX GOMEZ, GENARO
8122.076.01 SILVA VASQUEZ, CESAR AGUSTIN
8122.082.02 VALDEZ MIRANDA, CARMEN IRENE
8122.085.02 CODESERGEM EIRL
8122.088.03 GUZMAN LAZARO, GILMER
8122.095.02 ASTO BARRIGA, SEBASTIAN MARTIR
8122.099.01 CORDOVA SOLIS, MILTON VALOIS
8122.100.02 MINERA P HUYU YURAQ II EIRL
8122.108.03 CONTRATISTAS Y MULTISERVICIOS M & C SAC
8122.112.02 SALAZAR TOLEDO, ADELINA ROSARIO
8122.113.01 PROVEEDORES CALDERON EIRL
8122.115.03 GARCIA JAIMES, EDDA FLOR
8122.121.01 PERRET FIORINI, JEAN PAUL
8122.130.01 CASTILLO QUESADA, ROLANDO MARCIAL
8122.131.01 ARACAYO PAMPA, MARITZA
8122.131.02 CHUMPITAZ CAMASCA, MICHAEL FELIX
8122.135.01 MARTINEZ MAMANI, MELECIO
8122.136.01 CONTRERAS CERVANTES, AGUSTIN
8122.140.01 QUILLA CONDORI DE PANIURA, JUANA
8122.147.02 MERINO CABALLERO DE LOPEZ, FANNY MAGALI
8122.152.01 ZAGACETA PANDURO, JHANS BORIS
8122.156.01 GRANDEZ CARDENAS, KARIN TRINIDAD
8122.158.01 RAMOS BRAVO, ANNISON HECTOR
8122.160.01 CEFERINO PAREDES, FELIPE CHRISTIAN Y MANRIQUE TRUJILLO, YELIANE LLAQUEL
8122.163.01 RODRIGUEZ GOSME, ROSA ASTERIA
8122.171.02 PERALTA DELGADO, BETI
8122.173.01 TOQUE POMA, CLEMENTE
8122.177.01 JUAREZ OSORIO, JORGE LUIS
8122.190.01 RAMOS VEGA, RAUL HUMBERTO
8122.195.01 CALDERON DE LA VEGA, JUAN MARTIN
8122.198.01 CCANTO LOPEZ, CLEMENTE ALFREDO
8122.200.02 MELENDEZ HOYOS, NEYLL
8122.203.01 GONZALES VASQUEZ, KEVIN ROGGER
8122.208.02 ALAMO DIOSES, GUISSELLA ROSSMARY
8122.210.01 ROJAS SANCHEZ, DORIS OLINDA
8122.212.01 HUINCHO BALTAZAR, EDWIN
8122.216.01 REVATTA ESPINOZA, GABRIEL
8122.219.02 MIRANDA VILCA, ANGEL CLEMENTE
8122.229.01 ESPINOZA SEDANO, RAFAEL
8122.229.02 LOPEZ BELLIDO, FERRIOL
8122.238.01 PECUARIA EL GRANJERO S.R.L.
8123.010.02 BAUTISTA TOMAILLA, EMILIANO
8123.017.01 ALZAMORA RAMIREZ, CRISTIAN AGUSTO
8123.018.03 MENDOZA HUAMAN, DIGNA SABINA
8123.019.03 DOMINGUEZ LA ROSA, CRISTHIAN ANTONY
8123.021.01 LUDEÑA BORDO, OSCAR AARON
8123.027.01 PINTO AMADO, MARITZA VICTORIA
8123.028.03 NEGOCIOS LOS DORADITOS S.A.C.
8123.031.01 ZAPANA GONZALES, BENITO
8123.033.01 PEDRO COIFFURE SAC
8123.035.02 URCIA ARGOMEDO, CASIMIRO BACILIO
8123.039.03 HINOSTROZA MORALES, MATILDE ELVIRA
8123.040.02 MUÑOZ RICAPA, SAMUEL
8123.042.03 LAMAS ARIZAGA, MARCO ANTONIO
8123.043.01 VILLOSLADA TERRONES, CELSO AMADO
8123.044.01 OLIVA VILCHEZ, JOSE ANTHONY
8123.045.02 BARDALEZ PIZARRO, CESAR ALFONSO
8123.047.01 RAMIREZ TENORIO, FRANK RONALD
8123.050.02 MUÑOZ RICAPA, SAMUEL
8123.051.02 ALVA GRADOS, JUANA BEATRIZ
8123.060.02 CAPACITACIONES Y PRODUCCIONES EIRL
8123.061.01 VASQUEZ RIVAS, ELINA EUMELIA
8123.063.02 CONCHA BORDA, JULIO URIEL
8123.064.02 SERVICIOS & VENTAS JOHN DYLAN EIRL
8123.067.01 RAFAEL PANTOJA, DEYSE
8123.069.01 BULEJE FARIAS, WALTER RAMIRO
8123.070.01 CRUZ VARA, RUBEN YVAN
8123.071.02 HUAMANI ORTIZ, JUSTINIANO
8123.074.02 PONCE VELASQUEZ, CARLOS ABEL
8123.075.01 MENDOZA RODRIGUEZ, MARIO GONZALO
8123.077.02 SAENZ MILLA, FIDEL FRANCISCO
8123.083.01 ALITANTA S.A.C.
8123.085.02 CARRION MOLINA, LUIS DAMASO
8123.088.01 MEJIA CHAPIAMA, KEILY ISABEL
8123.091.01 AYLLON PINCHI, CHARLES
8123.092.03 GRUPO EMPRESARIAL POMA SAC
8123.097.01 CAHUANA PACHA, MARLENY
8123.101.03 QUISPE TURPO, FILOMENO
8123.102.01 FLORES CHUMPITAZ, EDSON ELOY
8123.103.01 MARCELO LAU, JOSE ANTONIO
8123.105.03 MINAYA VALENCIA, SUSANA VERONICA
8123.107.02 CARDENAS PISURI, ALEX
8123.110.02 J.C. SERVICIOS GENERALES EIRL
8123.111.04 AGUILAR SACACA, GREGORIO ESTEBAN Y AGUILAR ESPETIA, HONORIO REYNALDO
8123.112.01 RAFAELITO Y SUS TRADICIONES SAC
8123.113.01 DE LA CRUZ VARGAS, JUAN ALBERTO EDUARDO
8123.117.02 LOJA RODRIGUEZ, MARIA ROSANA
8123.118.01 MANUFACTURAS METALICAS GRANADOS SAC
8123.119.01 INDUSTRIAS APICOLAS YON SAC
8123.120.01 CLAUDIO RAMOS, ZHELENY ROCIO
8123.121.01 DE LA CRUZ ANDAGUA, EDEMIR MICHEL
8123.123.01 OCHOA ESPINOZA, SILVANA JESUS
8123.125.01 CLAUDIO RAMOS, ZHELENY ROCIO
8123.129.02 CUCHO PACHECO, JESUS EDDY
8123.130.01 MUÑOZ FIGUEROA, GISELA
8123.131.01 MUÑOZ FIGUEROA, GISELA
8123.132.03 CASIMIRO DIONICIO, CEFERINO CLINER Y HUAMANI MUÑOZ, LIDIA
8123.134.01 BURGOS BERTO, JAVIER
8123.136.01 NEUENSCHWANDER CANO, GUILLERMO
8123.137.02 MANRIQUE MURRIEL, LUIS MIGUEL
8123.138.03 ROMERO DIEGO, ESTEBAN
8123.142.01 CAMACHO GUERRERO, TOBIAS Y MORENO IZQUIERDO, TECHI JUDITH
8123.142.03 CONTRERAS GONZALES, MONIQE MELANI
8123.144.01 SANDOVAL GARCIA, LOURDES MARLENE
8123.145.02 J.C. SERVICIOS GENERALES EIRL
8123.147.02 FERNANDEZ FLORES, JOSE FRANCISCO
8123.147.03 SOTO VERA, RUBEN
8123.150.02 EMPRESA DE TRANSPORTE REAL Q & O SAC
8123.152.02 CORDOVA ROSILLO, JOSEFA ELIZABET
8123.154.02 GRUPO EMPRESARIAL R&R SAC
8123.155.01 PAREDES TUME, CARLOS ALBERTO
8123.156.01 CENTENO VELASQUEZ, NATIVIDAD ADELA
8123.157.01 PUMA QUISPE, WILFREDO
8123.157.02 ALANIA MEDRANO, ABEL WENCESLAO
8123.159.01 SANCHEZ DIAZ, VIANNEY
8123.160.02 DIAZ BELAOCHAGA, PEDRO CARLOS
8123.162.01 REYNAGA UTANI, MAYQUIÑO ALBERTO
8123.164.02 SILVER HILLS SRL
8123.165.02 ALMONTE QUIROZ, HELBER HENRRY
8123.166.02 FIGUEROA LARREATEGUI, LEONOR GLADIS
8123.167.01 RIOS RUIZ, SEGUNDO JOB
8123.176.01 PEREZ GOMEZ, RAQUEL
8123.186.01 LOPEZ OLIVARES, ELMER
8123.188.01 DIAZ VALENCIA, LUIS ENRIQUE
8123.189.01 ROMAN MOREYRA, LUIS JHONATAN Y PILLIHUAMAN CACERES, PATRICIA
8123.190.02 MAYURI VALLES, JACINTO GABRIEL
8123.191.02 SILVER HILLS SRL
8123.198.02 HUAMAN TORRES, KAREN MILAGROS
8123.200.02 CALDERON ELGUERA, ELI RODRIGO
8123.207.01 GARCIA CACERES, WILMER
8123.208.01 LOPEZ VILLANUEVA, SANTOS JONATHAN
8123.216.01 PAURINOTTO DEVOTTO, LUIS GUILLERMO
8123.217.01 SILVA RODRIGUEZ, GEORGY
8123.222.01 AYAUCAN GUTIERREZ, ANIBAL SMITH
8123.224.01 GONZALES TOVAR, OSCAR ROLANDO
8123.226.01 TANTARUNA DIAZ, JOSE
8123.228.01 CIA. MINERA LIBERTAD SAC
8123.230.01 RAMIREZ ESCOBAR, CESAR JAVIER
8123.231.01 RAMIREZ ESCOBAR, CESAR JAVIER
8123.233.01 CIA. MINERA LIBERTAD SAC
8123.234.02 VILLANUEVA POLO, SILVIA GLADIS Y VILLANUEVA POLO, MARISOL VERONICA
8123.236.02 GUTIERREZ RIVAS, OSCAR ENRIQUE
8123.237.01 BUSTAMANTE HUANCAS, GREE
8123.238.01 ARGO UNO SAC
8123.239.01 ALFACE EIRL
8123.240.02 GRANADOS YLLATUPA, IVAN
8124.007.01 SMART BUSINESS SOLUTION EIRL
8124.009.02 INVERSIONES GRUPO REMISSE S.A.C
8124.011.01 SMART BUSINESS SOLUTION EIRL
8124.028.01 CALLE SANTISTEBAN, FIDEL ANGEL
8124.031.02 SCALE INTERNATIONAL SERVICE SAC
8124.033.01 EMPRENDE PERU & DIJH SAC
8124.036.01 WARD GORBITZ, ADRIAN ALAN
8124.038.01 CORPORACION HRNOS CORDOVA SAC
8124.044.01 LOAYZA MEDINA, RAFAEL
8124.048.02 PEREZ ARANA, JANET MILAGRITOS
8124.050.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.056.01 COELLO GUILLERMO, JOSE LUIS
8124.060.01 MANTURANO NUÑEZ, FRANKLIN ALEXANDER
8124.061.02 CHUI MEJIA, NELSON OSWALDO
8124.062.01 RODRIGUEZ VARGAS, CESAR ARTURO
8124.063.03 LOPEZ GUTIERREZ, JOSE ARISTIDES
8124.065.03 REPLAY IMPORT ASESORIA DE IMPORTACION Y EXPORTACION SAC
8124.066.02 ADA MADRINA SAC
8124.067.01 DEVAOS ALTURA TELEVISION POR CABLE EIRL
8124.071.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.079.02 GAMA PERUVIAN COMPANY SAC
8124.080.02 PINTURAS FORMEQUIMICA SAC
8124.081.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.082.03 SERVICENTRO PERU SRL
8124.084.03 CJ NETCOM SAC
8124.087.02 FERIA DE MUEBLES CEKF EIRL
8124.090.03 TRANSPORTES EGOAVILMANUEL SAC
8124.096.01 CHACON JAVIER, ANA MARIA Y LEAÑO ANDRADE, ALEJANDRA MERCEDES
8124.099.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.101.02 SERVICIOS GENERALES STEFANO SAC
8124.102.02 ADUANDINA AGENCIA DE ADUANA SAC
8124.104.02 TOPOCAD INGENIEROS SRL
8124.105.01 PERALTA BAZAN, YESENIA GASDALY
8124.107.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.108.02 ADUANDINA AGENCIA DE ADUANA SAC
8124.109.01 COAQUIRA QUISPE, MAURO Y SANCA LLACHO, JAMES
8124.111.01 GRUPO EMPRESARIAL R&R SAC
8124.112.03 CJ NETCOM SAC
8124.116.03 MEACOM DATA SAC
8124.117.02 ROJAS TORO, KRISTHELL MAYKE
8124.118.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.121.01 EXPRESO JARA SRL
8124.122.01 CUEVA FLORENTINO, JUAN MANUEL
8124.123.01 LOPEZ GONZALEZ, CARLOS RIGOBERTO
8124.124.03 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.125.01 PRINCIPE ARNAEZ, BRUNO ERIC
8124.129.02 INVERSIONES Y REPRESENTACIONES VICTOR SAC
8124.136.02 LOGISTICOM EXPRESS SAC
8124.147.02 CONTRERAS NOVOA, MARIA VIANNEY
8124.153.01 CONSTRUCTORA MANDOR SAC
8124.156.02 MIRANDA CALANCHE, EDUARDO
8124.158.03 CCAHUA QUISPE, EULOGIO
8124.159.02 WORKING GROUP CHIMBOTE SRL
8124.160.01 MAZA ROBLEDO, MARY CARMEN
8124.162.03 CCAHUA QUISPE, EULOGIO
8124.168.02 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO SELVA EIRL
8124.173.02 HUARAYA TOVAR, ALEX ANGEL
8124.181.01 TRANSPORTES VIRGO COMERCIAL EIRL
8124.188.02 TRANSPORTES E INVERSIONES CASABLANCA SAC
8124.192.01 EMPRESA DE TRANSPORTES MEGABUS SAC
8124.195.01 C Y M INVER-SOL EIRL
8124.196.03 ECOLOGICAL CORPORATION SAC
8124.197.02 POMASONCCO CAYLLAHUA, BERTHA
8124.200.01 EMPRESA DE TRANSPORTES MEGABUS SAC
8124.203.01 VENEGAS FERNANDEZ, SHERYL EVELYN
8124.205.03 ALVAREZ MEDINA, ROCIO DEL CARMEN YENY
8124.207.01 LA SAZON DE HONORATA EIRL
8124.208.01 TRANSPORTES VIRGO COMERCIAL EIRL
8124.209.01 LA SAZON DE HONORATA EIRL
8124.218.01 RURALNET SRL
8124.226.01 N & F INDUSTRIAS RAMOS EIRL
8124.230.01 N & F INDUSTRIAS RAMOS EIRL
8124.231.02 PAUCAR ESPINOZA, DANIEL ALBERTO Y PAUCAR DANIEL, AMADOR
8124.234.02 MEZA JARA, HELITA LUCRECIA
8124.235.02 INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ALBERA EIRL
8124.239.02 CHAVEZ CABRERA, KHATERINE ELIZABETH DE FATTIMA
8125.004.01 CUSTODIO CUSTODIO, JORGE LUIS ALBERTO
8125.005.01 CARRION CORNEJO, SAMHIA ROSA
8125.010.02 ÑAVINCOPA HERENCIA, JULIO OMAR
8125.012.01 BADILLO ESPINOZA, VICTOR MANUEL
8125.013.02 LLANA VARGAS, SILVIA BEATRIZ Y CATIRE PALACIOS, MIGUEL ANGEL
8125.017.02 CEPEDA IBAÑEZ, MARIA ASUNCIONA
8125.018.02 TARI TOURS SRLTDA
8125.019.01 COMERCIALIZADORA GALVI EIRL
8125.025.01 CORPORACION DE INVERSIONES EN PROYECTOS NUEVO HORIZONTE SAC
8125.026.02 SIMABUKO SIMABUKO, DAVID SEYCHIRO
8125.027.01 GABANA GROUP PERU SAC
8125.029.02 GONZALES CASTILLO, DENCYL GHALIL
8125.033.01 GONZALES CHAUCA, JUAN CARLOS
8125.040.02 ARIAS NOMBERTO, CESAR AUGUSTO
8125.041.01 SANCHEZ RAMIREZ, JOHNNY RICHARD
8125.042.03 MENDOZA GONZA, CINTYA CRISBEL
8125.052.01 MERINO BERMEJO, WALTER JEENS
8125.053.01 HUANG , MIAO LING
8125.057.02 ALEJOS ENCISO, MARILYN VICTORIA Y LOPEZ APAICO, JOSE LUIS
8125.058.02 TOLEDO VITO, HUMBERTO MARINO
8125.059.02 LOPEZ GONZALEZ, CARLOS RIGOBERTO
8125.064.01 QUINTO ROQUE, EULALIA
8125.064.02 CORPORACION CDECORA SAC
8125.066.02 HUAMAN ALBORNOZ, RENSO
8125.067.01 DE LA CRUZ EURIBE, MARCO ANTONIO
8125.071.02 INVERSIONES LOARNL EIRL
8125.072.01 RODRIGUEZ TIRAPO, JOEL ALBERTO
8125.075.01 SOLIS PAREDES, JUSTO JAVIER Y BRAVO MENDOZA, CARMEN ROSALIA
8125.081.01 VARGAS CHUQUIJA, ELIAS
8125.084.01 BONIFACIO FERNANDEZ, GILDER ROBER
8125.085.01 LUICHO QUISPE, ABRAHAN ALBERTO
8125.086.02 MAMANI TITO, CARLOS EXALTACION
8125.092.02 BACA CHUQUIZUTA, ENRI
8125.094.01 S & D AUTOMOTRIZ EL GATO EIRL
8125.097.01 YARANGA ESCALANTE, DAVID
8125.098.02 ALEGRE RIVERA, MARIA SATURNINA
8125.102.01 SOLARI AGÜELA, FELIPE PIERO BENJAMIN
8125.104.01 GAMERO HUARCAYA, SUSANA ELIZABETH
8125.106.02 ARAUJO GOMEZ, JEAN ARNOLD
8125.116.01 ESPINOZA RIVERA, OSCAR
8125.117.02 PEREA BARZOLA, JOSE ENRIQUE
8125.132.02 VALENZUELA CASTRO, BRAYTEN VIVIANA
8125.136.01 GOMEZ FLORES, JOSUE
8125.136.02 GARCIA VELASQUEZ, URSULA VANESSA
8125.140.01 FARFAN HUAMAN, DEMETRIO
8125.141.01 MUNGUIA LUCAS, VIRELA
8125.155.01 QUISPE HUMPIRE, JULIO EMILIO
8125.156.01 CERVANTES DIAZ, OSCAR FORTUNATO
8125.168.01 AGUILA PRECIADO, MARIA ISABEL
8125.171.01 ESPINOZA UEMURA, FRANCO ARMANDO
8125.185.02 GIRALDO FLORES, MARIO ANGEL
8125.187.01 ZANABRIA GEREDA, CINTHYA PATRICIA
8125.188.01 MEDINA TORRES, HUGO
8125.203.01 LOPEZ LOPEZ, JUDITH MADELEINE
8125.205.01 VALVERDE BARDALES, LENIN ARMANDO
8125.209.01 MAYORGA FERIA, CARLOS ALBERTO
8125.211.01 USEDO ZAPANA, GUSTAVO
8125.213.01 LAGOS SAEZ, REBECA VIDALINA
8125.215.01 ESCOBEDO CABALLERO, PAYMER LEONEL
8125.217.01 JARA TRAVEZAÑO, LUIS GUSTAVO
8125.221.01 PALOMINO RODRIGUEZ, ARTURO OSWALDO
8125.227.01 PACHECO VIZCARRA, JORGE LUIS
8125.232.02 OROYA DE LA CRUZ, ERNESTO SERGIO
8125.234.01 GOLDEN PERU CORREDORES DE SEGUROS SAC
8126.008.01 ALCALA CASAS, ANGEL ENRRIQUE
8126.010.01 SANCHEZ GUERRA, FANNY
8126.012.01 CALLA LOPEZ, YENY CINTIA
8126.014.01 MULTISERVICIOS AGRICOLAS MARKO´Z EIRL
8126.019.02 SAFETY & SERVICE PERU SAC
8126.023.01 PICHILINGUE SATURNO, SANDRA
8126.026.02 HACHIRCANA PACCAYA, BELTRAN
8126.029.01 YUCRA CALLATA, OLGA
8126.042.01 SERVICIOS GENERALES TROCHAS SAC
8126.053.02 CANO ASMAT, OSCAR ROMULO
8126.054.01 ROBLES CASTRO, CESAR LISANDRO
8126.058.01 FLORES GUILLEN, NILSON CESAR Y SANCHEZ QUISPE, FLOR DE MARIA
8126.062.01 YORU NO KAORI SRL
8126.067.01 TEODORO CARBAJAL, EDITH HIPOLITA
8126.080.01 GALLEGOS VIVAS, MELQUIADES
8126.084.01 CONTRERAS ESPINOZA, GERARDO
8126.086.01 PONCE VICUÑA, IRMA ELIZABETH
8126.103.02 TRES CUMBRES CONTRATISTAS GENERALES EIRL
8126.106.02 ORTIZ CONTRERAS, HELI Y CANDIA TELLO, PLACIDA
8126.112.02 TURPO TIPO, ADOLFO
8126.122.01 SALAZAR PINEDO, JOSE ANTONIO
8126.129.01 CERNA BAZAN, ELMER Y TOLEDO CACHA, NOEMI MARIA
8126.140.01 RAMOS VIACAVA, LUZ YONY
8126.145.01 YARASCA MARTINEZ, KAREN SOFIA
8126.146.01 PALOMINO ESTOFANERO, ERIC SIXTO
8126.164.01 DORADO NUÑEZ, REMY DANILO
8126.177.01 MAYMA MARTINEZ, FELIX ALBERTO
8126.187.01 YUPANQUI RUIRO, MIGUEL ANGEL
8126.188.01 LEYTON MIMBELA, MARIEL MILAGROS
8126.195.01 YALO PARIONA, ERIKA VANESA Y AMBROSIO BALBUENA, GODOFREDO NOEL
8126.207.01 SERVICIOS TURISTICOS MORALES SAC
8126.218.01 SOCLA PACHECO, JOSE EDUARDO
8126.219.01 SORIA LAURA, PAUL
8126.221.01 CASTAÑEDA PALOMINO, YNA MILDA
8126.227.01 GOMEZ TINEO, MARIA
8126.231.01 MORENO MEZARINA, TEODOLINDA MARTHA
8126.233.01 ESPINOZA BECERRA, FRANCO ARMANDO
8126.234.01 CELADITA FLORES, JUAN CARLOS
8127.002.02 CERNA DURAND, GUIDO ROLAND
8127.003.01 ZUAZO RICCI, GUILLERMO JESUS
8127.006.02 HILARES VIVAS, SILVIA
8127.014.01 AVILA ARQUEROS, NATANAEL MILLER
8127.015.02 ÑIQUE ROMERO, EUSEBIO CARLOS
8127.015.03 LUQUE CICCIA, ANGELLO RAUL
8127.017.01 VILLACORTA DIAZ, DARWIN TOMMY
8127.020.02 BALDEON CALDAS, WALTER EDGAR
8127.023.01 REAÑO VIDAL, CESAR ENRIQUE
8127.024.01 SEGURA RAMOS, CESAR JUVENAL
8127.024.04 INGEXCON CONTRATISTAS GENERALES SRL
8127.027.01 REAÑO VIDAL, CESAR ENRIQUE
8127.028.02 NOA PUCLLAS, MAXIMO
8127.028.03 ESMERITA & MACALITO MULTINEGOCIOS EIRL
8127.029.03 LAM SEDANO, JORGE CARLOS
8127.030.01 ESCALANTE CANSAYA, CARLOS ALBERTO
8127.030.02 ADVENTURE PRO SAC
8127.031.01 GARCIA ROMERO, MARIO
8127.032.01 FLORES CAMASCA, NADEZHDA DENISSE
8127.032.03 ESMERITA & MACALITO MULTINEGOCIOS EIRL
8127.034.01 MUÑOZ ROMERO, FERNANDO MIGUEL
8127.035.02 GRUPO CASANEL SAC
8127.035.03 VELAZCO RIOS, JUAN CARLOS LEOPOLDO
8127.037.02 LA TORRE PALACIOS, JORGE ARMANDO
8127.038.02 SOTO CASTILLO, HELFFER ABILIO
8127.039.01 PEÑA RODRIGUEZ, MARLENI CANDY
8127.040.03 MEZA ALCANTARA, ELIANA BEATRIZ
8127.041.03 INDUSTRIA METALICA ROMAFE SAC
8127.045.01 VALENZUELA JARA, FERNANDO MIGUEL
8127.046.01 CUCULIZA BRUNKE, ANNEMARIE
8127.049.01 CHAVARRI GOMEZ, SUSANA VILMA
8127.052.01 ROSAS MEZA, HENRRY DANIEL
8127.056.01 RIVERA PACHECO, GENARO ARTURO
8127.059.01 GONZALES LOPEZ, VICTOR VICENTE Y PIJO CRUZ, IRMA MILAGROS
8127.059.02 ALVAREZ MENDEZ, IVANOV
8127.060.02 ALVA LLACSAHUANGA, ELENA
8127.062.01 SALAZAR FERNANDEZ, FERNANDO ALBERTO
8127.063.02 ALVA OBREGON, LUIS ANGEL
8127.067.02 GIL RODRIGUEZ, SONIA RAQUEL
8127.068.03 MORENO CERDAN, LILIBETH FELICITA
8127.070.01 OPERACIONES DE CARGA SAC
8127.072.01 QUISPE MOLINA, RAQUEL
8127.073.02 HUAYHUA CHAVEZ, FRANCISCO
8127.075.01 GUAYAMA RIVERA, MARTI
8127.076.01 HUAMAN CABALLERO, JOSSELY GLENNY
8127.078.02 D & C TOUR ADVENTURE SRL
8127.081.02 CUCHO SALGUERO, HECTOR ABEL
8127.085.02 ZAMUDIO CAMPOS, ANTONIA CONSUELO
8127.088.01 G & F PUMA SAC
8127.093.02 BOCANEGRA VILLANUEVA, ANA SILVIA
8127.095.01 FERNANDEZ TORRES, JUAN CARLOS
8127.098.01 IDROGO MONTES, LUIS
8127.104.02 CAMPOS MIÑANO, JHONATAN GONZALO
8127.107.01 CORPORACION NORTEMP SAC
8127.107.02 ANCCARI ROBLES, LADY MERCEDES
8127.109.01 QUISPE ROJAS, REINA
8127.111.01 CANGAHUALA QUISPE, RULFO
8127.115.01 DISTRIBUIDORES AUTORIZADOS TECNOLOGICOS SOLUTION SAC
8127.119.01 ROMERO MEJIA, MANUEL E Y SEGURA DE ROMERO, DORALINDA
8127.124.02 QUISPE PARIONA, ALFREDO
8127.128.01 BENDEZU ALFONSO, JOSMEL
8127.129.02 QUINTANILLA DE VELARDE, DINA
8127.130.01 TAPIA ROJAS, DIEGO ORLANDO JOSE
8127.137.02 GONZALO MEDINA, ENRIQUE MANUEL
8127.139.01 COMERCIAL TEOCAR EIRL
8127.140.02 ADVENTURE PRO SAC
8127.144.02 FLORES HUYHUA, QUINTIN Y FLORES HUYHUA, GODOFREDO
8127.147.01 SUNI SAICO, PORFIRIO
8127.154.01 CHULLUNQUIA BETANCUR, ROAMIR JUAN
8127.157.01 ZEÑA ALVA, JUAN ORESTES
8127.157.02 GUTIERREZ RIVERA, ALFONSO ENRIQUE
8127.160.01 HUAMAN ANDOA, DORIS JACQUELINE
8127.177.02 PROYECTO TIERRA VERDE SRL
8127.178.01 TAMAYO BENITO, FRANCISCO REGIS
8127.179.02 ZUÑE MORALES, RICARDO HANNO
8127.180.01 LOAYZA RAMOS, JORGE
8127.181.01 RUIZ YAYA, FAREK
8127.184.02 QUISPE ARKJHE, EDISON
8127.189.01 COPIA DELGADO, LUCIA
8127.190.01 RODRIGUEZ CASTRO, MARIA IRMA
8127.191.02 LA TORRE PAREDES, MARIA TERESA
8127.193.02 ADVENTURE PRO SAC
8127.194.01 RODRIGUEZ NAPURI, CARLOS ALBERTO
8127.196.01 NEXUS PHARMACEUTICAL EIRL
8127.199.01 CHAVEZ MENDOZA, CHRISTIAN JHONNATAN
8127.200.01 PEREZ ROMERO, DANILO MICHAEL
8127.216.01 CERRON PAUCAR, EDUARDO MAXIMILIANO
8127.220.01 LLANCO NAULA, MARITA ROCIO
8127.223.02 T & T ARQUITECTOS SAC
8127.225.01 ACOSTA SANCHEZ, JULIO CESAR Y TARAZONA HERHUAY, JHENNYFER THESALIA
8127.228.02 PURE RIVERA DE LUNA, VIOLETA
8127.231.01 OSORIO FERNANDEZ, FREDY FAUSTO
8127.233.01 ANTONIO SALINAS, YUDNER
8127.235.01 MERCADO MURO, RAUL ORLANDO
8127.237.02 REYES SILVA, CESAR RAUL
8127.239.02 INVERSIONES CARNE FRESH SAC
8127.240.02 CABANA CHOQUECAJIA, WUILY
8129.006.02 CARO CORAL, CHRISTIAN
8129.008.01 HENOSTROZA OLIVOS, ROSA BEATRIZ
8129.011.02 HUAMANI TORRE, MARITZA
8129.017.01 BASURTO CHACON, JOSE ANTONIO
8129.022.01 PACHECO GALINDO, ARTURO ENRIQUE
8129.024.01 HARO ALARCON, HUGO ALEXANDER
8129.025.01 MIPEDIATRAPREFERIDA EIRL
8129.026.01 FLORES CHIGUAY, JUDITH AMELITA
8129.027.02 LIZANA RIVEROS, RUBEN
8129.029.02 SALAZAR FUSTER, SAUL GERMAN Y PAREDES LOPEZ DE SALAZAR, ELIZABETH YANETT
8129.032.02 D'AMBROSIO MEZA, MIRKO
8129.034.01 ESPINO VASQUEZ, ENRIQUE MANUEL
8129.038.01 ECHEGOYA SILVA, ROLIN
8129.039.02 PALOMINO DIAZ, DIANA CAROLINA
8129.042.02 ESPINO MENDOZA, ABRAHAM
8129.044.01 LUCERO RIVAROLA, ALEXANDER VLADIMIR
8129.045.01 HUAMAN TORRES, KAREN MILAGROS
8129.047.01 ESPINOZA FUENTES, REYDER ALAIN
8129.049.01 ESPINOZA FUENTES, REYDER ALAIN
8129.050.02 QUEDO LOARTE, NORA GLORIA
8129.052.01 ZAMORA VASQUEZ, HAROL
8129.053.01 IPARRAGUIRRE DOMINGUEZ, JOSE JULIAN
8129.054.01 TORRES RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL
8129.056.02 BLANCO CALDERON, ANTHONY
8129.058.02 COLLAVE ULLOA, FRANK GERALDO
8129.060.02 ZAFRA ALCANTARA, JOSE WISLLY
8129.061.01 SUASNABAR SUASNABAR, LUIS ALBERTO
8129.064.01 MARMANILLO SANTA CRUZ, ANGEL JESUS
8129.064.02 ROMAN TRUJILLO, EFRAIN
8129.066.01 DE LA CRUZ CARHUANCOTA, JONATHAN
8129.066.02 QUESQUEN LIMA, KATHERINE JAZMIN
8129.067.02 COBEÑAS GARCIA, RENZO
8129.069.01 HUAMAN FERNANDEZ, GIOVANA AMPARO
8129.074.01 RIOS VICENTE, REMIGIO
8129.076.01 ORRILLO CHERO, JORGE CRISTIAN
8129.077.01 SOTO PORTILLO, HILDA
8129.080.01 GAYOSO SALDAÑA, JUAN CARLOS Y SALAS CHAVEZ, CARLA MARIA
8129.086.02 PONCE CABRERA, YUDY YANETT
8129.096.01 CHUMBES CONGA, JONATHAN
8129.099.02 NOLASCO LINO, RONALD CRISTIAN
8129.099.03 HID MED IMPORT SAC
8129.101.01 FLORES MUNDACA, VERLY ALEXANDER
8129.102.02 AGROMAQUINARIA TAMBO EIRL
8129.106.03 CARHUAPUMA CCASO, MAXIMO CESAR
8129.110.01 LA TORRE CARBAJAL, LEILA NINI
8129.111.02 ROQUE VENEGAS, RISSO
8129.112.01 VEGA DIAZ, EDGARDO JAVIER
8129.113.02 OLIVARES PILLIHUAMAN, RENE BENIGNO
8129.119.02 AMAYO BURGOS, JULIO FAVIO
8129.120.01 RONDO RIVERA, MANUEL
8129.121.02 OVALLE ALDAZABAL, POLICARPO
8129.123.02 MARCOS CAYO, PEDRO PABLO
8129.124.02 GARCIA MORI, GOODWIN
8129.127.02 FEIJOO TEMOCHE, ANDY JONATHAN
8129.130.01 MORENO VASQUEZ, ALEJANDRO ROMULO
8129.132.01 RAMIREZ CALLE, SERGIO BRYAN
8129.133.02 NUÑEZ VASQUEZ, WALTER VLADIMIR Y CHAVARRI ALBITRES, JULY YESSENIA
8129.137.02 SALAZAR ARCE, JHON PERCI
8129.140.01 PATIÑO PAUCAR, JOSE LEODAN
8129.143.02 FLORES TTITO, ALDO
8129.144.02 AVALOS VEGA BAZAN, CONCEPCION
8129.148.02 27 - ELEVEN EIRL
8129.149.02 ADUVIRE LAJO, JOSE ANTONIO
8129.157.02 AUTOMAQUINARIAS SAC
8129.167.01 DIAZ MARCOS, JIMMY
8129.169.01 CERRON ORIHUELA, JIMIS PEREGRIN
8129.180.02 FIESTAS ORRILLO, JOSE EMANUELLI
8129.181.01 ESCOBAR CCORA, MARELLY CINTIA
8129.191.01 SANTISTEBAN LLONTOP, CELESTINO
8129.196.01 RAMIREZ IPARRAGUIRRE, BENJAMIN EDUARDO
8129.197.01 COTRINA BARBOZA, MIGUEL ANGEL
8129.198.01 BLANCO AQUINO, AGAPITO CARLOS
8129.200.02 ALCANTARA QUITO, JAIR JENERSON
8129.205.02 VASQUEZ DELGADO, MARVIN
8129.211.01 OLIVOS SANCHEZ, PASCUALA
8129.213.01 CHAVEZ MONRROY, SERAFIN
8129.217.01 CARREÑO TINOCO, ELIDA JULLIANA
8129.222.02 MUÑOZ SAENZ, ROSA CONCEPCION
8129.227.01 BUSTAMANTE CHAMPAC, JOSE DAVID
8129.228.01 CRUZ RIOS DE HUAYLLA, MARITZA
8129.229.01 FERNANDEZ FALCON, ROSA ELENA
8129.230.02 SERRANO BASURTO, MIRIAM
8129.231.01 ROMAN MERCADO, MARGARITA
8129.232.01 VELASQUEZ PERALTA, FREDDY MARTIN
8129.232.02 LOGISTICA ALEON SRL
8129.235.01 BACA BAZAN, ROBERTO CARLOS
8129.237.01 FARFAN GARCIA, FELIZMER
8130.003.01 QUISPE ZUMAETA, LIZETH MEGALY
8130.005.01 MARTINEZ BONILLA, JACKELINE GEYMY Y RAVICHAGUA SANCHEZ, JOSE MIGUEL
8130.006.01 JAVE ORTIZ, NANCY MABEL Y JAVE ORTIZ, ZOILA MARGARITA
8130.009.01 MONTERO ONOFRE, OSCAR
8130.011.01 ARONI QUISPE, BRUNO
8130.012.01 TANJUN NACARIN0, NANCY ROCIO
8130.023.02 MIÑIN DOZA, LUIS ALBERTO
8130.027.01 ADMICONTA ABC EIRL
8130.032.02 ARGOLLO BUTRON, RICARDO
8130.039.02 TORRES FLORINDEZ DE ALARCON, LIZBETH NAVRATILOVA
8130.041.02 LK SUMINISTROS INDUSTRIALES EIRL
8130.042.01 SANTILLANA VERA, MARIO GERVACIO
8130.044.02 DAYAN INGENIEROS SAC
8130.045.02 GOMEZ MEDINA, JAQUELINE
8130.046.01 HB TRANSPORTE SAC
8130.048.01 RAMOS CRUZ, PEDRO PABLO
8130.049.02 GARCIA FLORES, KLEISY DARLEDY
8130.052.01 SIESQUEN ASENJO, ANDERSON YASER
8130.054.02 TOCAS ALVAREZ, ANTONY JORGE ARMANDO
8130.055.01 SANTA CRUZ ROJAS, FRANCIS PAUL
8130.064.01 QUISPE CUELLO, MARLENI
8130.065.01 INVERSIONES RUMIN SRL
8130.069.02 TECNILLANTAS Y SERVICIOS HUANUQUEÑO EIRL
8130.073.01 ABAD RAMIREZ, MARIA ANGELICA
8130.073.02 RAMOS RUIZ, MARIO MOISES
8130.077.01 CAMPOS DELGADO, ALEX
8130.079.01 SILVERA ALARCON, ELLOGENES HEBER
8130.086.01 TAMBO VEINTEMILLA, GILMER
8130.087.01 ESCUELA DE CONDUCTORES INTEGRALES KAMBIA PERU SAC
8130.088.01 LUJAN MUÑOZ, JOSE CARLOS
8130.093.02 CASTILLO MURRIETA, MARCOS MICHEL
8130.096.01 GAGO CAMPOS, GIEOVANNA ANGELA
8130.103.02 DESARROLLO DE OBRAS CIVILES ELECTRICOS Y MINERIA EIRL
8130.106.01 HIDRAULICA Y PROYECTOS INDUSTRIALES HYPRO SRL
8130.108.01 COAGUILA RAMOS, RULDY VIDAL
8130.109.01 CANO RUIZ, ANA MELBA
8130.118.01 DIAZ CABALLERO, YANIRA MEDALY
8130.119.01 ESTACION DE SERVICIOS SANTOS SAC
8130.120.01 GOMEZ CARDENAS, PAULO CESAR
8130.127.01 SANTUYO VALDIVIA, RONY
8130.128.02 YUCRA CALLATA, OLGA
8130.130.02 VIÑA GRAFICA SAC
8130.132.02 INGUNZA AGUILAR, MARIA DEL PILAR
8130.138.01 SOLANO RAMIREZ, RODDY YUL
8130.140.01 CIEZA BUSTAMANTE, LILIANA
8130.145.01 PAREDES ACHING, THAMARA SOLANGE
8130.148.02 GUZMAN ASMAD, JESUS JUDITH
8130.161.01 BASTIDAS BARRETO, ANGIE NATHALY Y TORRES ROMERO, GREGORIO DENIS
8130.163.02 VIÑA GRAFICA SAC
8130.164.01 VILCA QUISPE, RAUL
8130.165.01 GERONIMO SOTO, ATILIO BRICEÑO
8130.182.01 GOMEZ AVALOS, ABED NEGO
8130.186.01 LAZO REYNOSO, RICARDO MARCOS
8130.190.01 CACERES OCHOA, ANGEL
8130.198.01 FEDEMAX EIRL
8130.201.01 SAAVEDRA RUIZ, CINTHIA PAOLA Y MEDINA TRONCOSO, DAVID ALFREDO
8130.203.01 NORIEGA ALFARO, ROSA ELENA
8130.208.02 OTERO AMARAL, MARTIN EDGARDO DEL CARMEN
8130.217.01 INVERSIONES Y DISTRIBUCIONES VASQUEZ EIRL
8130.228.01 DURAN CORDOVA VDA DE YOSHITOMI, MAGDALINA CARMEN
8130.230.01 VARGAS QUISPE, JORGE LUIS
8130.240.02 MALLMA AVILA, BEATRIZ MILAGROS
8131.001.01 MAMANI CONDORI, JEAN PAUL
8131.009.01 ESPINOZA VALVERDE, YERQUIS RAUL
8131.012.02 REYES RIVAS, JORGE LUIS
8131.016.01 PALOMARES BLANCO, HIGENIO AURELIO Y REYES MATEO, KATERIN
8131.017.01 HUAMANI CACERES, RAQUEL
8131.020.01 BLACK & WHITE STORE EIRL
8131.022.03 CURI LOAYZA, EDELMIRA
8131.024.01 CHACON SANCHEZ, SANTIAGO ENRIQUE
8131.026.02 TORRES DURAND, PETTER JUNIOR
8131.027.01 CARDENAS GOMEZ, JEANETT EMILY Y SIGUEÑAS CACEDA, JONATHAN MARTIN
8131.029.01 VELARDE LAINES, JUAN CARLOS Y TAFUR PASCUAL, MAURO BERNALDO
8131.030.01 CERCADO CORREA, LISBAN FRANCISCO Y TIRADO CHUNGA DE CERCADO, MARIELLA ELIZABETH
8131.032.02 TRANSPORT MARKO R.T. EIRL
8131.033.01 GUTIERREZ FERREYRA, PAOLA ELIN
8131.034.02 MABER ARQUITECTOS Y CONSTRUCTORES SAC
8131.036.02 SALAS HUAMAN, JOHNNY WILTON
8131.039.02 SEGURA DE LA PEÑA, MAX WILBER
8131.041.01 VASQUEZ HUAMAN, WILLIAM
8131.043.03 DEL ROSARIO ACERO, MARTHA ALESSANDRA
8131.047.02 GUTIERREZ SULCA, LUIS ALFREDO
8131.053.01 BARDALES HERRERA, CESAR EDUARDO
8131.055.01 LLANTAMAX PERU EIRL
8131.056.03 RAMOS CCALLATA, GUZMAN
8131.062.02 ARCOS MARCATINCO, VICTOR ALEJANDRO
8131.065.02 GRC. SPORT SAC
8131.066.01 CELADITA FUNEZ, EDUARDO RICHAR
8131.068.01 BARBOZA DE RAFAELE, ANA
8131.069.01 PAREDES CAVIEDES, MARISOL VIOLETA
8131.070.01 QUISPE VARGAS, ROGER PEÑAFORT
8131.071.01 VILLALVA FLORES, CARLOS HERNAN Y ACHIN DELMAS, ANA ROSE DOROTHY
8131.074.02 VASCONSUELO YAURI, LOIDA FELICITA
8131.076.02 VASQUEZ ESCALANTE, JORGE Y VASQUEZ ESCALANTE, JOSE ALCIDES
8131.078.02 RAMIREZ LASTRA, JESUS MANUEL
8131.079.02 LLANOS SULCA, NATALI
8131.082.02 ANDRADE PEIXOTO, JUAN CARLOS
8131.084.03 RAMOS CCALLATA, GUZMAN
8131.088.01 OLAVARRIA FERNANDEZ, NATALIA KATHERINE
8131.091.01 POSTIGO TAKAHASHI, ERICK
8131.092.01 DIAZ REQUE, CARLOS ALBERTO
8131.099.02 URQUIAGA WONG, JHENISSE AYAKI
8131.101.01 POZO VILLALVA, JOSE ALDRIN Y SALAZAR MENA, BEATRIZ BENIGNA
8131.106.02 SILVA ZAVALETA, VICTOR ANTONIO
8131.109.01 PERALES POMA, JOSE LUIS
8131.112.01 CABRERA RAMIREZ, MERCEDES ROSARIO
8131.118.02 CAJMA MAMANI, RUBEN TIMOTEO
8131.120.01 ECHEVARRIA BACILIO, NOEMI FLORA
8131.120.02 ERIKO KIM EIRL
8131.123.02 CHERVELLINI ORBEGOZO, FIORELLA MANUELA Y DOMINGUEZ MORENO, MIGUEL ANGEL
8131.127.01 REYNOSO ALVAREZ, ALFREDO WILMER
8131.133.01 DOMINGUEZ POMA, ALEX GIL
8131.137.01 VENTURA QUINTANA, BLADEMIR PAUL
8131.139.01 CARLOS MEJIA, VICTOR
8131.140.01 VERGARA NONAJULCA, JHONATAN JOSE
8131.142.02 MENDOZA RAMOS, SANTOS LEONIDAS
8131.144.01 CUESTA SANCHEZ, LEODAN
8131.147.01 PRADA EGUIA, JOEL MASIAS
8131.150.01 INGA GARCIA, JOSE BENJAMIN
8131.152.01 PALACIOS JAUREGUI, RONALD LUIS
8131.158.01 BARDALES FERNANDEZ, JUAN
8131.160.01 CUCHO AGUADO, DIOGENES
8131.163.01 DURAND FIGUEROA, HAYDEÉ
8131.169.01 ACOSTA LUCAS, ALEJANDRO
8131.173.02 HUAMANI SIHUIN, DAMIAN
8131.177.02 QUINTANILLA ZEA, ANTONIO
8131.178.02 LAURA OCSA, CESAR VIDAL
8131.179.01 TOURS SEÑOR DE MURUHUAY Y SERVICIOS MULTIPLES SRL
8131.180.01 CAZORLA CONDORI, JOHANNA
8131.183.02 ALCEDO MEJIA, FERNANDO PEPE
8131.188.01 QUINTO LLANTOY, SILVERIO
8131.189.02 VILLANUEVA FLORES, EUGENIO
8131.190.01 QUINTO LLANTOY, SILVERIO
8131.195.01 MAMANI PEREZ, LANDER ERICK
8131.197.01 CALIXTO PARDAVE, MARILU VICTORIA
8131.199.01 MIRANDA MANRIQUE, MANUEL GRIMALDO
8131.202.01 LARA MARTINEZ, LEONARDO ABEL
8131.202.02 CHURA ANAHUA, JUVENAL RODRIGO
8131.211.01 PEREZ ARANA, JANET MILAGRITOS
8131.214.01 OTINIANO INGA, MERCEDES
8131.237.01 HERENCIA AYBAR, MARIA CLARISA
8131.240.02 LOAYZA SOTO, GUILLERMO JOSE
8132.011.01 ARTICA LA TORRE, JAIME ALEXIS
8132.014.01 LOZA FRIAS, FRANCIS ELIZABETH
8132.018.01 LOZA FRIAS, FRANCIS ELIZABETH
8132.019.03 DIAZ QUINTANILLA, OSCAR ARMANDO
8132.020.02 MONTACARGA CHARAPITA EIRL
8132.026.01 BARBOZA DE RAFAELE, ANA
8132.033.02 ALCA CONDORI, JOSE LUIS
8132.035.02 PINTO TICONA, WILDER JULIO
8132.039.03 TOPOCAD INGENIEROS SRL
8132.041.02 SMS FLORES SAC
8132.043.03 ESCOBEDO FLORES, JOSE VICTOR
8132.057.01 EMPRESA DE TRANSPORTES S & P SCRL
8132.059.02 CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ASHLY EIRL
8132.060.01 COFFEE INDUSTRI´S E&V SAC
8132.060.03 VIDRIERIA MILAGROS TACNA EIRL
8132.063.05 ENELECTRIC SAC
8132.064.01 CGYL CONTRATISTAS EIRL
8132.066.02 CAMARGO PEÑA, FREDY ARTURO
8132.067.01 CHAVEZ LUCAS, RONALD ORLANDO Y CHAVEZ LUCAS, CESAR AUGUSTO
8132.068.02 PINTO PAZOS, RICHARD KLANZ
8132.069.01 INVERSIONES Y SERVICIOS GENERALES SUDAMERICA EIRL
8132.072.01 VILLANUEVA COMERCIO Y SERVICIOS MULTIPLES SAC
8132.073.03 CONSTRUCTORA MURILLO ARQUITECTO E INGENIEROS SRL
8132.074.01 COFFEE INDUSTRI´S E&V SAC
8132.074.02 SMS FLORES SAC
8132.078.01 ROMERO LOPEZ, BRITO
8132.079.02 TICLIAHUANCA TINEO, HERNAN
8132.084.02 ESCOBEDO FLORES, JOSE VICTOR
8132.086.01 HUANCA CHURA, FIDEL
8132.087.02 AJAS INVERSIONES JHONNIKE EIRL
8132.088.02 MARCA GOMEZ, ANA MARIA
8132.090.02 REYNA MONTOYA, RANULFO
8132.093.01 CARBONERIA Y LADRILLERA VICTORIA EIRL
8132.096.02 AGUILAR CONDORI, FLORA NINFA
8132.097.03 HUAPAYA TADEO, VICTOR ANDRES
8132.099.01 URTEAGA TORO, MANUEL RAFAEL Y CAMACHO AGUIRRE, ROSA DE JESUS
8132.102.04 GARCIA PUMATANCA, ALEJANDRO GERMAN
8132.105.04 CREACIONES MAKS SAC
8132.106.03 EMPRESA DE TRANSPORTES MEGABUS SAC
8132.111.03 ESCOBEDO FLORES, JOSE VICTOR
8132.112.03 CHAMPI TACURI, WILSON RAMIRO
8132.122.02 INVERSIONES SENIOR CARE SRL
8132.125.01 PERU SHIPPING AGENT SAC
8132.126.02 CRUZ VILCA, ANGELITA
8132.128.01 PERU SHIPPING AGENT SAC
8132.133.01 SANCHEZ TELLO, JUSTINO
8132.134.01 ESTACION DE SERVICIOS TOMYC EIRL
8132.135.02 MDN.COM EIRL
8132.137.01 ARGO UNO SAC
8132.140.01 JACHA QUISPE, NOE DAVID
8132.140.02 RAMI TEXTILES SAC
8132.142.01 IMPORT & EXPORT NEW LEVEL SAC
8132.143.01 VASQUEZ RODRIGUEZ, ISAIAS HERNAN
8132.145.02 CP ENERGY & AIR CONDITIONING SAC
8132.147.02 EMPRESA DE TRANSPORTES MEGABUS SAC
8132.149.01 URQUIZO MAMANI, ROSA MERCEDES
8132.153.01 BRAÑEZ VIVAS, JAVIER ELVIS
8132.159.03 REENCAUCHADORA AMERICA SAC
8132.160.03 TREMACH GROUP SAC
8132.164.03 CONSULTORES EN PROYECTOS DE INGENIERIA SAC - COPROYING SAC
8132.166.02 CONSTRUCTORA MURILLO ARQUITECTO E INGENIEROS SRL
8132.169.02 GONZALES CAURURO, RAFAEL CAMILO
8132.171.01 VEGA TENAZOA, WILDER
8132.173.01 RED WING SRL
8132.178.02 INVERSIONES FERRECOLOR SCRL
8132.179.01 FERNANDEZ LUCIANO, STEVE ROGER
8132.179.02 GONZALES CAURURO, RAFAEL CAMILO
8132.183.01 HANCCO OROZ, KELI
8132.183.02 SOLUTION ELECTRO HIDRAULIC JRD SAC
8132.184.01 BERNAOLA CUADROS, DILMA ZORAIDA EUNICES
8132.186.01 ANAHUA ANAHUA, CANDELARIA MARUJA
8132.188.01 TAMBINI PAREDES, KATHERINE ANDREA
8132.193.02 CORPORACION MEDICA PRINCIPE ARNAEZ SAC
8132.194.01 ANAHUA ANAHUA, CANDELARIA MARUJA
8132.196.02 LAZO RODRIGUEZ, JAIME MOISES
8132.200.03 MAMANI CHOQUE, ROBERTO
8132.211.03 BURGOS ZAVALETA, VIOLETA MELCHORA
8132.212.02 D'OLMOS CAMPOS, FREDY
8132.213.03 CONSTRUCTORA MURILLO ARQUITECTO E INGENIEROS SRL
8132.220.01 EMPRESA INVERCOF SAC
8132.221.01 EMPRESA INVERCOF SAC
8132.224.01 CHOCANO ROJAS, FRANCISCO
8132.226.01 CHOCANO ROJAS, FRANCISCO
8132.231.01 CHOCANO ANCHIRAYCO, JOHN MARTIN
8132.233.02 MAMANI VELASCO, ELVIS CLEVER
8132.235.01 CASAS HUARI, CYNTHIA KEYLA
8132.236.02 VILCHEZ CANCHANYA, CAITH
8132.237.03 TOTALFIZ EIRL
8132.238.03 TOTALFIZ EIRL
8132.239.02 CREACIONES MAKS SAC
8132.240.02 CONSTRUCTORA MURILLO ARQUITECTO E INGENIEROS SRL
8133.001.03 TRADICIONES PERUANAS SRL
8133.010.02 CHASKY UNIVERSE SAC
8133.014.01 MORALES CONTRERAS, RUGULO TEOFILO
8133.016.01 ROJAS REYNA, WILMER HUGO
8133.018.01 VASQUEZ CABRERA, CARMELITA DE LA ASUNCION
8133.022.02 ROGGERO VALDIVIA, AYMEE
8133.023.02 CCOARICONA VENTURA, JAVIER ULISES
8133.026.02 CORONADO PUMALLOCLLA, JOAQUIN BAUTISTA
8133.027.02 RODRIGUEZ RUIZ, CARMEN ZORAIDA
8133.041.02 TRANSPORTES QUISPE MIRANDA EIRL
8133.044.02 TRANSPORTES Y NEGOCIACIONES JLG SAC
8133.048.03 FELICIANO RETUERTO, EUFEMIA ENMA
8133.055.02 LOPEZ ASMAT, CARLOS ENRIQUE
8133.056.01 CARRANZA INFANTES, WILDER
8133.057.01 CAVERO OTINIANO, MARCOS ANTONIO
8133.059.01 MALCA SUAREZ, DULMER
8133.065.01 PECHE CULQUE, LUIS MILSER Y FLORINDEZ RAMOS, MAYRA SUSANA
8133.067.01 PECHE CULQUE, LUIS MILSER Y FLORINDEZ RAMOS, MAYRA SUSANA
8133.070.04 CHAVARRIA QUIROZ, ROCIO VIOLETA
8133.071.01 CHACALIAZA RAMOS, LUIS FERNANDO
8133.073.01 CHURA ANAHUA, JUVENAL RODRIGO
8133.081.01 PACHECO PARIONA, JHON NERIO
8133.085.02 GARCIA JUAREZ, HUGO DANIEL
8133.091.03 INVERSIONES CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GENERALES ALZE SAC
8133.092.01 VASQUEZ GALVEZ, LUCIO ROBERT URBANO
8133.093.02 MALAGA COBIAN, MIJAIL RANDY
8133.094.01 PICHO HURTADO, FRANK ANDRES
8133.094.02 CHOCANO ANCHIRAYCO, JOHN MARTIN
8133.096.02 QUIROZ MORALES, WILLIAN CRISTHIAN
8133.100.03 EMCING SRL
8133.102.03 QUIROZ MORALES, WILLIAN ANDERSON
8133.104.02 LANPROD SAC
8133.106.01 JARA PARRA, MARLENY MIRTHA
8133.106.03 FOOD INDUSTRY ENGINEERING R & R EIRL
8133.108.01 ARRUNATEGUI DEL ROSARIO, ROSA MARIA
8133.109.01 A & D CORPORATIVO EIRL
8133.110.01 BRAÑEZ ALEJOS, JUAN NOE
8133.115.01 APAZA OCHOCHOQUE, LIN SAMUEL
8133.119.01 OCAÑA HIGINIO, PAULO CESAR
8133.121.02 ENERGIA INNOVADORA SAC
8133.123.01 PONCE VICUÑA, IRMA ELIZABETH
8133.125.01 PONCE VICUÑA, IRMA ELIZABETH
8133.126.02 CHOCANO ANCHIRAYCO, JOHN MARTIN
8133.127.01 QUISPE MAMANI, WERNER MILTON
8133.127.02 LEON AGUILAR, ALICIA SONIA
8133.130.01 HUAMANI SOTO, LUIGGI EDUARDO
8133.130.02 PORCEL RODRIGUEZ, EDDY SANTIAGO
8133.135.01 PERALES CORONADO, EDWIN VALENTIN
8133.136.02 GAVILAN MARTIN, NOEMI Y RODRIGUEZ HERNANDEZ, HUGO FRANCISCO
8133.142.02 SUAREZ HEREDIA, MANUEL ALEJANDRO
8133.143.02 REVILLA HUAMAN, CARLOS ANDRES
8133.147.02 PORCEL RODRIGUEZ, EDDY SANTIAGO
8133.150.01 CONDORI DIAZ, FERNANDO
8133.156.01 MALASQUEZ CASTILLO, RONALD MANUEL
8133.157.02 D Y G INTEROCEANICA SRL
8133.160.02 MARTINEZ FARFAN, JUAN MANUEL
8133.162.03 SERVICIOS LOGISTICOS INTEGRALES E & G SAC
8133.167.02 PORCEL RODRIGUEZ, EDDY SANTIAGO
8133.168.02 HUAYHUA HUARACA, ELVIA VICTORIA
8133.171.01 MORENO HILARIO, CHRISTIAN JOSE
8133.171.02 JIREH LOGISTIC SAC
8133.179.01 CONDORI ZARATE, JULBER
8133.181.01 CORPORACION 911 SAC
8133.182.02 OLIVARES TOLENTINO, RUTH NOEMI
8133.185.01 SALINAS CEPEDA, ALEJANDRO IVAN
8133.190.01 CAMARGO OBLITAS DE ARTICA, JADE VIRGINIA
8133.196.01 CLAROS ZARATE, ARTHUR FITZGERALD
8133.202.01 HUAMAN ORIHUELA, MOISES
8133.204.01 DEZA SALAZAR, JORGE ARTURO
8133.217.01 QUISPE ACHA, MAXIMO
8133.220.01 FIGUEROA LARREATEGUI, LEONOR GLADIS
8133.224.02 IMEI PERU E.I.R.L
8133.226.01 PONCE VICUÑA, IRMA ELIZABETH
8133.227.01 PONCE VICUÑA, IRMA ELIZABETH
8133.230.02 INVERSIONES SANTA ROSA EIRL
8133.232.03 TRINIDAD SALAZAR, DONALID
8134.002.01 VASQUEZ REATEGUI, GREASSE KAROL
8134.003.02 FERRADAS AMAYO, JOSE FRANCISCO
8134.004.01 GARCIA HORNA, LILY ROCIO
8134.006.01 PINCHI TENAZOA, KAREN INES
8134.012.01 BUDIEL PEREZ, ELVIS
8134.013.02 PAREDES AGUILAR, CLODESVINDA
8134.017.01 CORPORACION GENIKES Y PIRESIES EIRL
8134.017.02 REYES MIRANDA, IWAN JUD
8134.018.01 CUADRA SILVA, ANGELA ROSALIA
8134.023.02 PALOMINO ESTOFANERO, ERIC SIXTO
8134.023.03 ÑACCHA SANCHEZ, JANET ZORAIDA
8134.033.01 CARRASCO NESTAREZ, FRANK LENIN
8134.034.01 HUAMANCHUMO FRANCO, RUBEN ALCIDES
8134.037.01 VILA SULCA, RONALDO Y OSORIO PERALTA, XIMENA THREYCY
8134.037.02 COLLAZOS VILLAVICENCIO, GREGORIO
8134.040.01 GUERRERO RIVERA, CELSO YLDO
8134.041.01 MONDRAGON ANTEZANA, WILDER ROBERTO
8134.042.02 ARANGO LUMBRERAS, ELVIS DAVID
8134.058.03 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO ROMATISA EIRL
8134.059.01 CARHUAS BARRIENTOS, MERCEDES Y SANCHEZ TICONA, WILTON
8134.060.01 MENDOZA ROQUE, EDILBERTO
8134.069.01 ROJAS TELLO, MARIA ROSA
8134.072.01 ART 3G SERVICIOS INTEGRALES SAC
8134.076.01 HUAMAN ARANDA, OSCAR
8134.085.01 CANDELA SANDOVAL, JOSE RUSBEL
8134.085.02 GONZALES OLARTE, MARIA CANDELARIA
8134.088.01 CUTIPA CCALLO, TORIBIO
8134.097.01 INVERSIONES MULTIPLES TANDAYPAN SAC
8134.101.01 ROSAN ASPILCUETA, JORGE PAUL
8134.106.02 TRANSPORTES Y SERVICIOS EL ORO AZUL SAC
8134.108.01 FORMULARIOS CONTINUOS ROSARIO EIRL
8134.108.03 EMPRESA DE TRANSPORTES EXPRESO ROMATISA EIRL
8134.114.01 RAMIREZ RODRIGUEZ, JAIME
8134.126.02 IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA MILKA EIRL
8134.128.01 ACOSTA QUISPE, DIEGO MARX
8134.129.01 QUINTANA OCHOA, GUILLERMO SANTIAGO
8134.138.02 GUTIERREZ GARCIA, JUAN DIEGO
8134.140.02 TRANSPORTES LOGISTICO GRUPO HUAMAN SAC
8134.141.01 ATUNCAR ALMEYDA, FELIX
8134.148.01 MENACHO ZEGARRA, ALEX
8134.152.01 YATACO SALVATIERRA, VICTOR MIGUEL
8134.155.01 QUISPE RAMOS, HUGO EFRAIN
8134.156.01 SOLANO GARCIA, JUAN CARLOS
8134.161.01 QUISPE BELLIDO, EUSEBIO
8134.165.01 SONCCO RAMOS, FLORENCIO
8134.168.01 ALCANTARA ZEVALLOS, LUISA CAROLA
8134.182.01 CASTILLO AVALOS, MARY BEATRIZ
8134.186.01 MIGUEL CRUZ, ALBERTO BENJAMIN
8134.187.01 ALCANTARA JAVE, SILVIA MARUJA
8134.197.01 VARGAS MOZO, MARIBEL LUCIA
8134.204.01 HUALAN NINACONDOR, ROQUE ELVIS
8134.217.01 GARCIA GOMEZ, MICHEL
8134.219.03 CAMA SILVANO, ALAN EMILIO
8134.226.02 ULLOA VALDEZ, REYNA OYOLA
8134.228.02 CURO CCOYO, RINA
8134.230.02 INVERSIONES GLADYS & GIANELLA EIRL
8134.231.02 SANCHEZ NECIOSUP DE SARMIENTO, ROXANA MAGALY
8134.233.02 FLORES DIAZ, JUAN LUIS
8134.235.02 BARDALES SEVILLANO, CAMILA
8135.003.01 MARTINEZ FIGUEROA, MIKER EDER
8135.081.04 CONSTRUCTORA Y SERVICIOS GENERALES TACA S.A.C. - C & SG TACA SAC
8135.115.03 VASQUEZ ORRILLO, IDELFONSO
8135.120.02 MAMANI MAMANI, JUAN FLAVIO
8135.171.02 INDUSTRIAL FASIT SRL
8135.182.02 DELGADO CENTENO, SOFIA PATRICIA
8135.186.03 CORDOVA PEREZ, ARTURO DANILO Y MORALES PRIETO, HERVIN DAVID
8135.228.02 INNOVA DESIGN SAC
8136.005.01 ESCOBAR CERVANTES, JUAN ALBERTO
8136.029.02 PRADO BELLIDO, RUFINO POMPEYO
8136.076.01 YESAN CAMPOS, IGOR GUISSEPY
8136.087.01 BERNALDO HUANCHACO, SILVERIO JAVIER
8136.092.01 VALDEZ ANDIA, MANUEL JESUS
8136.147.02 ESCUELA DE CONDUCTORES INTEGRALES KAMBIA PERU SAC
8136.205.01 EMPRESA DE TRANSPORTES Y SERVICIOS FIORELITA SAC
8136.221.01 CRUZ GONELLA, RICARDO GUSTAVO
8137.007.01 ROJAS GUILLEN, GIANELLA ROMINA EFREN
8137.029.01 CORDOVA MACHUCA, JHENER EDSON
8137.037.01 CARRANZA TOCTO, RONALD
8137.051.01 QUISPE CAHUANA, EDWARD RUFINO
8137.095.01 INVERSIONES ALBEYRO EIRL
8137.103.02 FRANCISCO SILVA, YASSELY NOEMI
8137.139.01 SUMINISTROS ALFA SAC
8137.190.01 GOMEZ PUMA, VICTOR RAUL
8137.206.01 MANTILLA YAYA, DEIVID RICHARD
8137.231.01 INVERSIONES J & J ASOCIADOS INVERSA SAC
8138.032.02 LOGGY´S ADVENTURE SAC
8138.202.01 MEDINA ALVARADO, JUAN FRANCISCO
8138.235.01 TRANSTREBOL SAC
8139.011.01 TRANSDEWS MIN CONTRATISTAS SRL
8139.019.01 MALLMA CUEVA, MARITZA AMANDA
8139.022.02 SUCAPUCA ALANOCA, RAUL
8139.044.01 PAITAN CARHUAMACA, HERNAN Y TITO OBREGON, MARILUZ
8139.099.01 GUEVARA HERRERA, ELITER
8139.120.03 BAST ALMONACID, GERKLOS
8139.201.01 ALVA LOPEZ, LENIN PAUL
8140.048.01 ROSILLO JIMENEZ, WILSON
8140.067.01 HOJAS DEL CAMPO SAC
8140.077.01 VASQUEZ PINEDO, ANGEL ROHAN
8140.125.02 TRUYENQUE SOTOMAYOR, ELVIS DAIVE
8140.129.01 VENEGAS RODRIGUEZ, MAGALI EDITH
8140.184.01 BENITEZ PORRAS, VLADIMIR ILICH
8140.199.01 CHACALCAJE NAVARRETE, JHEYSON
8141.097.03 RUIZ PAREDES, AGUSTINA
8141.226.02 INVERSIONES MELYSSA EIRL
8142.026.02 COLCHADO LAGUNA, ISABEL VICTORIA
8142.032.01 OLIVERA GAGO, RUBEN EMILIO
8142.080.01 ALVARADO JARAMILLO, LLANIRA
8143.017.01 SANCHEZ DIAZ, VIANNEY
8143.026.02 CRUZ GONELLA, RICARDO GUSTAVO
8143.059.01 RIVERA MINAYA, HENRY HAMILTON
8143.100.02 MARTINEZ ROSAS, MARIBEL EDITH
8144.059.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO
8144.067.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO
8144.080.01 BEDOYA CRISPIN, EDWARD LITO
8144.137.03 RODRIGUEZ SALDAÑA, WUILIAN ADALBERTO
8144.177.01 PACHECO CCALLO, GLADIS EUGENIA
8144.196.01 VEGA DEL CASTILLO, JUAN DANTE
8144.203.01 ORDOÑEZ MASGO, ROBERTO
8144.228.02 RESTAURANTE CEBICHERIA KARIÑO BONITO EIRL
8145.069.01 VASQUEZ VENTURA, ELMER IDELSO
8145.104.01 CAHUA CHACALCAJE, MARILU
8145.209.01 DIAZ VILLAVERDE, ROSA IRENE
8146.038.01 CONTRERAS SANCHEZ, HENRY JHONATHAN
8146.093.01 LETONA LEON, MARTIN
8146.107.01 SAAVEDRA VALENCIA, JAVIER
8146.143.02 ROMANI RIVERA, GRACIELA
8146.175.01 CABEZUDO OLAECHEA, VICTOR HERNAN
8146.195.03 JM SOLDADURA Y CONSTRUCCION SRL
8148.033.01 SALCEDO YEPEZ, SHEYLA MAGDALENA
8148.044.02 EMPRESA MINERA JOSACHE SAC
8148.106.01 CABRERA CABANILLAS, ANA ELVA
8148.131.01 APCHO ORE, CRISANTINO
8148.179.02 ALCOCER MORENO, JOSE PEDRO
8148.224.02 HUARAZ TORRES, ROSANA ANGELMIRA
8148.231.02 SHIMARA OJANASTA, YADIRA
8149.007.02 SALAZAR CHUJUTALLI, WELLINGTON
8149.025.01 NUÑEZ LINARES, CLAUDIA IRMA
8149.127.01 ACOSTA ISLA, MAXIMO
8150.077.01 FUENTES AMBROCIO, JUAN MARINO
8150.090.01 RAMIREZ KAWAKAMI, DAVID SHIGUERU
8150.101.02 ZAVALA PUENTE, JOSE LUIS
8151.020.03 QUISPE PARIONA, ALFREDO
8151.051.01 CORREA AGUILAR, EDILBERTO
8151.068.05 ARDILES DEZA, PERCY
8151.129.02 GESTION Y DESARROLLO AMBIENTAL SOCIEDAD COMERCIAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA - GEDEAM SRL
8151.190.01 ORBEGOSO MEREGILDO, PERCY ARISTERES
8151.207.01 QUITO AQUINO, FELIX
8151.212.02 CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS GENERALES KENNETH EIRL
8152.086.02 REGALADO DIAZ, ROSMEL NILTHON
8152.104.03 EMPRESA DE TRANSPORTE Y SERVICIOS GENERALES LEON SAC
8152.214.01 CONCHE DETT, TONNY MANUEL
8153.118.04 GRUPO TRANSCORP PERU SAC
8153.238.03 SHOMIM AQP EIRL
8154.028.01 MENDOZA CCOA, WILSON BETO
8154.065.01 GENERAL SERVICE COMPANY PERU SAC
8154.123.01 PARIONA ANTONIO, WILIAN ALEJANDRO
8154.159.01 MARTINEZ SAMAN, JESUS ALBERTO
8155.027.04 SEMILLA DE YAVE SRL
8155.099.01 VIDRIERIA MILAGROS TACNA EIRL
8155.236.03 PONCE MORALES, DGEORGE
8156.039.02 SANCHEZ TREJO, KATHERIN MERCEDES
8156.045.01 QUEZADA URIOL, JORGE LUIS
8156.059.01 VELASQUEZ TAPIA, YEN YOJAN
8156.159.01 ONCEBAY JULIAN, RAMIRO Y QUINCHO QUISPE, TERESA
8156.180.01 CATUNTA TIPO, DEMETRIO
8156.194.01 RENGIFO VASQUEZ, ALVARO
8157.041.01 AGROINDUSTRIAS Y COMERCIALIZACION AVILA EIRL
8157.080.01 ROJAS TIBURCIO, RUTH MARIVEL
8157.102.01 GUTIERREZ MONGE, YRIS HIMELDA
8157.145.01 CONSULTORA Y CONSTRUCTORA FIRUZ EIRL
8158.152.02 GAMEZ MIRANDA, LUIS
8158.186.01 CONSTRUCTORA MARVISA SAC
8158.206.01 TINEO CUEVA, ANIBAL
8159.129.01 SALDAÑA DEL RIO, LUIS FERNANDO Y SALDAÑA MENDOZA, LUIS FERNANDO
8159.150.03 MERCANTILES B Y G EIRL
8160.067.02 FEIJOO RIVERA, LUCIA DANIELA
8160.107.01 GUEVARA LAGUNA, JELLY BRIYITD
8160.153.02 BERNUY NIZAMA, DANYSE SOLEDAD
8160.207.02 CARBAJAL PUMA, ELVIRA
8160.231.02 TIPO QUISPE, ADRIAN FIDEL
8161.018.04 DAVILA HUIVIN, MARICARMEN
8161.049.01 FORTECEM SOCIEDAD ANONIMA CERRADA
8161.194.01 PEREZ NESTARES, IVAN
8162.145.01 ROJAS ASENCIOS, ENRIQUE MAXIMO
8163.033.01 PROYECTOS SERVICIOS INGENIERIA DEL PERU S.A.C.
8163.041.01 MENA MASCO, GABINO
8163.114.01 INVERSIONES ACEVEDO Y ABANTO SAC
8164.070.01 CISNEROS BRAVO, REUDER JHING
8164.123.01 DE LA CRUZ PEÑA, HUMBERTO DAVID
8164.171.01 JIMENEZ VERGARA, ROCIO ELIZABETH
8166.165.01 SACSI BACA, EDWAR ARMANDO
8167.097.01 ESCATE FALLA, ANA MARIA