Contratos Resueltos Participantes en Asamblea

Imprimir

Lista de Resueltos Participantes

Orden Contrato Persona Asamblea Fecha Asamblea
Grupo : 8144
1 8144.012.01 CORPORACION CONSTRUCTOR WONDER EIRL 16 Miércoles, 24 de Julio
2 8144.014.03 GOMEZ MELENDEZ, LIDIA MARINA 16 Miércoles, 24 de Julio
3 8144.026.02 GRUPO TICSANI EIRL 16 Miércoles, 24 de Julio
4 8144.034.02 QUEZADA HIDALGO, CARLOS ALFREDO 16 Miércoles, 24 de Julio
5 8144.042.01 QUIJANO ROJAS, BELKER 16 Miércoles, 24 de Julio
6 8144.042.02 LMN CONTRATISTAS SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
7 8144.051.01 QUIJANO ROJAS, BELKER 16 Miércoles, 24 de Julio
8 8144.056.01 CENTRO DE RELAJACION HOJAS DE VIDA EIRL 16 Miércoles, 24 de Julio
9 8144.059.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO 16 Miércoles, 24 de Julio
10 8144.062.03 QUINTANA REGALADO, HECTOR 16 Miércoles, 24 de Julio
11 8144.065.01 QUISPE CABANA, JUAN PEDRO 16 Miércoles, 24 de Julio
12 8144.066.01 CAPULI CONTRATISTAS GENERALES SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
13 8144.068.01 DURAN AROSTEGUI, ROBERTO CARLOS 16 Miércoles, 24 de Julio
14 8144.068.02 RAMIREZ CRUZ, KELER 16 Miércoles, 24 de Julio
15 8144.070.02 VILLALOBOS GONZALEZ, GILMER / VILLALOBOS BARTUREN, IDELSO 16 Miércoles, 24 de Julio
16 8144.075.01 DE LA CRUZ CORDOVA, FELIX 16 Miércoles, 24 de Julio
17 8144.078.03 VARGAS ARMAS, MASSIEL MARIA DEL PILAR 16 Miércoles, 24 de Julio
18 8144.078.04 VIÑA LAVA, LENIN EDWARD 16 Miércoles, 24 de Julio
19 8144.080.01 BEDOYA CRISPIN, EDWARD LITO 16 Miércoles, 24 de Julio
20 8144.085.01 RAMIREZ BENITES, JOSE ERICK 16 Miércoles, 24 de Julio
21 8144.086.02 FIESTAS LOPEZ, ROSA ANGELICA 16 Miércoles, 24 de Julio
22 8144.094.01 COMPAÑIA MINERA COBRE LINDO SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
23 8144.099.02 ARROYO CARRERA, CORPUS ROBERTINO 16 Miércoles, 24 de Julio
24 8144.102.01 COMPAÑIA MINERA COBRE LINDO SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
25 8144.103.01 CRISOLO GONZALES, FELIX VICTOR / CRISOLO GONZALES, PEDRO FRANCISCO 16 Miércoles, 24 de Julio
26 8144.104.02 ECOSEVA SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
27 8144.105.02 MACCHA OMONTE, MAX JORGE 16 Miércoles, 24 de Julio
28 8144.107.01 ROSAS ROJAS, ELMER 16 Miércoles, 24 de Julio
29 8144.112.02 DIAZ CABELLOS, REYNERIO 16 Miércoles, 24 de Julio
30 8144.115.01 URBANO ANTAHURCO, DANIEL CALEB / TIRADO GIL, RONALD GABELL 16 Miércoles, 24 de Julio
31 8144.120.01 GARCIA VALDIVIA, LEONCIO 16 Miércoles, 24 de Julio
32 8144.122.01 SAENZ BERNAOLA, JUAN LUIS 16 Miércoles, 24 de Julio
33 8144.123.01 JUSTO JESUS, ROGELIO SENON 16 Miércoles, 24 de Julio
34 8144.132.01 CABANILLAS URBANO, BENJAMIN 16 Miércoles, 24 de Julio
35 8144.137.01 DURAN AROSTEGUI, ROBERTO CARLOS 16 Miércoles, 24 de Julio
36 8144.144.01 PACHECO CCALLO, EVA MARIA 16 Miércoles, 24 de Julio
37 8144.150.01 IDEART ASESORES SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
38 8144.151.01 RAMOS POLINAR, ABEL YOLIÑO 16 Miércoles, 24 de Julio
39 8144.159.01 MAMANI CONDE, ISMAEL 16 Miércoles, 24 de Julio
40 8144.160.01 DIAZ MORALES, JUAN CARLOS 16 Miércoles, 24 de Julio
41 8144.160.02 LOZANO BENZAQUEN, WALTER MOISES 16 Miércoles, 24 de Julio
42 8144.162.02 JG ARQUITECTURA E INGENIERIA SAC 16 Miércoles, 24 de Julio
43 8144.163.01 DOMINGUEZ JANAMPA, MARIELA 16 Miércoles, 24 de Julio
44 8144.174.01 DOMINGUEZ JANAMPA, MARIELA 16 Miércoles, 24 de Julio
45 8144.177.01 PACHECO CCALLO, GLADIS EUGENIA 16 Miércoles, 24 de Julio
46 8144.186.02 HUERTA TELLO, WILMER FRANCISCO 16 Miércoles, 24 de Julio
47 8144.187.01 AGUILAR MUÑOZ, JUAN DE DIOS 16 Miércoles, 24 de Julio
48 8144.196.01 VEGA DEL CASTILLO, JUAN DANTE 16 Miércoles, 24 de Julio
49 8144.203.01 ORDOÑEZ MASGO, ROBERTO 16 Miércoles, 24 de Julio
50 8144.205.01 CHETILAN RODRIGUEZ, FREDEGUNDO 16 Miércoles, 24 de Julio
51 8144.224.01 ECHAJAYA SERNAQUE, RAFAEL ROLANDO 16 Miércoles, 24 de Julio